Работа в филиал Самарский ПАО Т Плюс

Отзывы сотрудников о компании филиал Самарский ПАО Т Плюс

Работаю больше 10 лет
белая з/п, доставка автобусом на работу, есть 13я и подарки ко Дню Энергетика, рост зарплат.
компенсации путевок или льготные путевки для сотрудников "на моря"

Ведущий инженер

Сызрань,
Уважительное отношение и положительный настрой при любой возникающей производственной задаче. Возможность постоянного обучения и "прокачивания" профессиональных навыков.
Увеличить так называемые "плюшки" - размер ежегодной мат.помощи и размер 13-й зп.

Инженер 1 категории

Работаю в данной организации почти год. За свой рабочий стаж(а он у меня 15 лет), ещё никогда не была так довольна своей работой. От работы и до работы, возит автобус от предприятия, индексация заработной платы, подъёмные к отпуску, отличная работа профкома, а руководство и коллектив, это отдельная любовь. На работу хочется идти, несмотря на разные рабочие моменты. Даже когда незнаешь, как решить проблему, к тебе всегда придут на выручку коллеги.
Хочется полноценной столовой. Но это наверное больше придирки)))

Слесарь по ремонту оборудования

Сызрань,
Т Плюс крупная российская компания, возможность карьерного роста нежили в других организациях, доставка до работы вахтовыми автобусами.
Самое главное для меня и других работников это повышение заработной платы.
Профсоюзная система оплачивает стандартные услуги 50% вместо 80% или 90% при заработке на отчислении работников, уход с профсоюза череват для сотрудника.
Оборудование на производстве вырабатывающие электроэнергию и отопление устарело по техническим и эксплуатационным характеристикам, менять не на что, денег не выделяют.

Слесарь по ремонту оборудования

Сызрань,
Стабильность ,уверенность в завтрашнем дне,хороший подбор персонала ,грамотное руководство .
Улучшить количество и доступность всевозможных путевок в оздоровительные и восстановительные организации.

Сызрань,
Организация мероприятий (экскурсий). Материальная помощь к отпуску, частичная компенсация оздоровление сотрудников организации. Организация детского отдыха. Грамотный руководитель.
Увеличение заработной платы. Медицинское обслуживание. Улучшение качества средств индивидуальной защиты.

Техник АХО

Сызрань,
Привет в данный момент я работаю на Сызранской ТЭЦ техником АХО. Это работа на лето для детей сотрудников ПАО "Т Плюс". Проект "Моя первая зарплата" запущен с этого года, что даёт замечательную возможность детям побольше узнать о работе и получить первый заработок, а также запись в трудовую книжку. Эта работа для меня первая, новый опыт и впечатления. На самом деле в данной работе нет ничего сложного. Я разбирал паспорта оборудования, работал за компьютером (составлял график проведения обследования оборудования). Изучал схемы и учился находить в них нужные данные для формирования таблицы. Раскладывал документы по нужным папкам. Также выполнял много других разнообразных задач. Для молодых сотрудников была организована экскурсия по Сызранской ТЭЦ, где нам рассказали об истории компании провели нас по цехам производственного предприятия накормили очень вкусной и аппетитной едой. Никонова Галина совместно с другими сотрудниками устроили для нас интересную и познавательную викторину из которой я узнал много нового. В конце экскурсии всем вручили памятные подарки. Хочу также отдельно отметить Васильеву Елену, которая как раз-таки занимается трудоустройством детей на лето. Она мне подробно всё рассказала о работе и помогла в оформлении документов.
За короткий срок работы я бы улучшил снабжении канцелярией со
трудников.

Техник АХО

Сызрань,
Стабильная заработная плата, ежемесячная премия, хороший руководитель, дружный и отзывчивый коллектив, выдаются подарки детям к Новому году и 1 сентября.
Не хватает столовой, а так как офис находится в пром. зоне, еду сюда мало кто доставляет.

Сызрань,
Стабильная заработная плата. Соц.пакет. Дружный коллектив. Доставка до места работы транспортом предприятия.
Для укрепления "командного духа" хочется больше корпоративных мероприятий в выходные дни на природе

Сызрань,
√ дифференцированный рост заработной платы - как работаешь, так и получаешь;
√ внимательная работа с персоналом - компания сама готова оплатить обучение и вырастить профессионала;
√ помощь от коллег и руководителей любого уровня;
√ регулярная обратная связь от непосредственного руководителя;
√ заботливое руководство станции - видят и слышат каждого работника;
√ ДМС, компенсации от профсоюза, доставка транспортом работодателя, регулярно проводимые корпоративные мероприятия,;
√ соблюдение и защита трудовых прав работника;
√ есть денежное поощрение за идеи на пользу компании - предложения работников востребованы;
√ много хороших людей, профессионалов с большой буквы, рядом с которыми хочется расти и развиваться.
Хотелось, чтобы больше средств выделялось на благоустройство территории.

Начальник управления

Самара,
- Крупная Компания федерального уровня с настоящей Миссией и ценностями
- Комфортабельный офис в центре города
- Позитивный настрой
- Поддержка непосредственного руководителя и коллег
- Внутрикорпоративное обучение и развитие
- Перспектива роста и в плане карьеры и в плане дохода
- В обед можно выйти и смотреть на фонтан или подняться на 5 этаж и смотреть на Волгу
- продолжать в том же духе
- ввести частичную компенсацию путевок (может и есть, а я не знаю)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании филиал Самарский ПАО Т Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию филиал Самарский ПАО Т Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию филиал Самарский ПАО Т Плюс для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании филиал Самарский ПАО Т Плюс оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании филиал Самарский ПАО Т Плюс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании филиал Самарский ПАО Т Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

МАГНИТ, Розничная сеть
Тинькофф