Работа в Трансимпериал Урал

Отзывы сотрудников о компании Трансимпериал Урал

Старший специалист по работе с клиентами

май 2024
Очень лояльные руководители
Качественное обучение на начальном этапе
Наставничество с первых дней
Супер отдача от руководителей
Шикарные тим билдинги и корпоративы
Пятница до 17.00 всегда - был бы отличный бонус ко всему имеющемуся

Екатеринбург,
Очень хорошие отношения в коллективе, поддержка и гибкость со стороны руководства. Молодой коллектив. Удобное расположение офиса. Вся зарплата официальная.
Страхование ДМС, оплата посещения спортивного зала, дальнейшее развитие компании.

Екатеринбург,
Руководство с прогрессивными взглядами, всегда идут навстречу и прислушивается к мнению сотрудников, есть программа обучения и дальнейшее сопровождение в развитии сотрудников, мастер классы, семинары по развитию личностных навыков, коммуникации, повышение эффективности. Коллектив помогает на начальном этапе трудовой деятельности. Оплата труда своевременная.
Парковка для сотрудников, трудится в пятницу до 17:00, ДМС страхование.

Молодой коллектив
Прекрасное руководство
Обеденная зона
Заработная плата во время
Премии
ДМС
1 день в месяце на решение личных проблем
Компенсация проезда

Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами

Екатеринбург,
Все четко разграничено, система мотивации прозрачная, есть наставники которые помогут при поступлении сложных вопросов в работе, помогут влиться в коллектив. Обучение, тренинги. Руководство со своим опытом помогает при встречах с клиентами. Очень отзывчивые и лояльные, идут на встречу если ты прилагаешь все усилия в работе. Работаю более 3-х лет, была на многих собеседованиях и это лучшее что можно выбрать в нынешних реалиях.
как говориться нет пределу совершенству, руководство всегда идет навстречу при выдвижении какой то идею по улучшению

Удобное расположение офиса ,в центре города в хорошем БЦ
Своевременная и отличная зарплата
Есть обеденная зона, чай, кофе, вкусняшки
Корпоративы
Обучение и карьерный рост
Отличное руководство
Есть тенисный стол, чтобы размяться в перерывах
Молодой веселый коллектив
парковка для сотрудников
удаленные дни
дмс страхование
выезжать на корпоративы в другие офисы

Главный специалист по работе с клиентами

- Обучение с нуля
- Четкая структура внутри компании
- Пятница до 16.00
- Парковка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трансимпериал Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трансимпериал Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трансимпериал Урал для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Урал оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Трансимпериал Урал оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний "Трансимпериал" была основана в 2000 году.

На сегодняшний момент транспортная компания оказывает весь комплекс услуг по осуществлению международных перевозок любыми видами транспорта по всем возможным направлениям: между Россией и странами Западной, Восточной и Центральной Европы, Америки, СНГ, Юго-Восточной Азии и Индии.

"Трансимпериал" располагает собственными офисами в Москве, Екатеринбурге, Минске и Риге.

Команда компании – это 250 специалистов высокого уровня, владеющих английским, немецким, французским, итальянским, китайским, литовским, польским и другими языками. Их опыт, умения и стремление выполнить услугу на высшем уровне позволяет организовать доставку любых грузов в максимально сжатые сроки по минимальной стоимости. Но мы не стоим на месте, постоянно повышая квалификацию и расширяя возможности компании в области грузоперевозок.

"Трансимпериал" сотрудничает со всемирно известными брендовыми компаниями, производителями, импортерами и небольшими торговыми фирмами. Проверенные временем отношения позволяют оказывать любые транспортные услуги. При необходимости, нашими специалистами могут быть предоставлены рекомендательные письма от партнеров.

Мы располагаем собственной корпоративной системой, позволяющей отслеживать перевозку на всех этапах. Поэтому каждый наш клиент в любой момент времени знает, где находится его груз. Все это вместе с комплексным сервисным обслуживанием, позволяет нам гарантировать высокий уровень оказания услуг.

В комплекс транспортных услуг входит оформление необходимых транспортно-сопроводительных документов, консолидация и хранение грузов на специальных европейских терминалах и пр. Вы можете быть уверены в качестве оказываемых нами услуг, ведь "Трансимпериал" как экспедитор застрахован на значительную сумму – 250 000 евро по каждому страховому случаю.

За время деятельности на рынке международных грузоперевозок мы зарекомендовали себя как надежный партнер, на которого можно положиться. Наша команда – это коллектив профессионалов, которым под силу выполнить задачу любой сложности. Но главная наша ценность – это наши клиенты, поэтому к каждому заказчику у нас индивидуальный подход. Независимо от объема поставки, мы гарантируем сжатые сроки, качество и приемлемую стоимость транспортных услуг.

Мы стремимся, чтобы партнерство с нашей компанией позволило вам оптимизировать расходы по транспортировке грузов и повысить эффективность Вашего бизнеса в целом.

Мы всегда рады сотрудничеству и желаем всем своим существующим и будущим партнерам успеха в бизнесе!

Банк ВТБ (ПАО)
Альфа-Банк