Работа в ВИТА+

Отзывы сотрудников о компании ВИТА+

Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Уборщица

Дружный коллектив, адекватные условия труда, желание руководства вкладывать средства и силы в развитие компании, поощрение за хорошую работу
Работа в данной компании приносит мне удовольствие. Очень дружная атмосфера, поддержка в команде. Сама клиника просторная и светлая, приятно в ней находится. Условия более чем приемлемые

Хорошая зарплата, удобный график работы, приятный коллектив, подойдёт очень для студентов очной формы обучения
Предупреждать заранее о том, что если за 5 смен твоей стажировки у тебя нет приходов - то с тобой попрощаются

Первая моя работа в кц, где я спокойно могу зарабатывать деньги за 5 часов больше чем стоя на ногах.
Ну хотелось бы по большее обучения и корпоративных мероприятий.

Помощник системного администратора

Работая здесь, я получаю ценный опыт и поддержку от профессиональной команды. Организованная структура работы и дружелюбная атмосфера делают эту компанию отличным местом для развития профессиональных навыков. Благодарен за возможность быть частью вашей команды.
Все полностью устраивает, возможно расширить зону отдыха.

Оператор call-центра

Офис находится в шаговой доступности от метро ! Дружный коллектив ! Для сотрудников предоставляется мед. скидки ,что очень удобно ! Дополнительные плюшки от офиса ,чай ,кофе ,печенья !
Руководитель колл-центр находил к каждому подход и проводил регулярное обучение сотрудников !
Жаль ,что нет ежедневных выплат ,как везде два раза в месяц .

Очень понравился коллектив, уровень заработной платы тоже на уровне, самое главное , что есть карьерный рост
Больше тренингов и мероприятия на сближение коллектива

HR менеджер

Один из лучших работодателей за свою карьеру .Дружный коллектив ,удобное расположение рядом с метро,своевременные выплаты и высокоразвитая корпоративная культура .Руководство лояльное ,адекватное .Врачебный состав дипломирован,с многолетним стажем работы,всегда можно пойти и проконсультироваться .Рекомендую !
Далеко добираться от дома ,но это не является минусом организации ,это я живу в другом районе .
Самые высокие зарплаты в ВИТА+
Администратор
Медицинский регистратор

Руководитель call-центра

В данном многопрофильном медицинском центре, я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом и дружном коллективе и под руководством профессионалов своего дела! Требовательное, но справедливое руководство, заинтересованное в том, чтобы человек комфортно чувствовал себя на рабочем месте, а благодаря этому был максимально эффективным. Стабильные выплаты зарплаты без задержек. Я до сих пор получаю бесценный опыт, за что благодарен медицинскому центру за это! Читая положительные отзывы коллег в разных источниках о работе у нас, могу смело подписаться под каждым из них! Кто хочет развиваться, зарабатывать и приезжать на работу и уезжать с нее, с улыбкой на лице, обязательно должен попробовать свои силы в нашем медицинском центре! Рекомендую.
Вентилятор к лету принести в отдел

Врач-стоматолог

Работаю в данном коллективе более двух лет. Очень доволен своим местом работы. Тот редкий случай, когда прихожу на работу с удовольствием ( на прошлом месте работы приходил с чувством тревоги). Руководство клиники очень адекватное и понимающее. Всегда можно подойти, пообщаться и обсудить все вопросы. График удобный, так как есть возможность его самостоятельного формирования. Естественно, чем больше смен, тем клинике лучше, но если в какой то день у вас важное мероприятие и вы не сможете взять этот день - все отнесутся с пониманием. Самое главное что бы это было заблаговременно! Зарплатные выплаты 2 раза в месяц, без задержек и обмана, что очень важно. Максимально приятный и эмпатичный коллектив, к каждому сотруднику можно обратиться за помощью, никто не откажет. Атмосфера очень комфортная и дружелюбная.
Хочется кондиционеры во все кабинеты, ведь скоро лето :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТА+

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТА+ для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ВИТА+ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВИТА+ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВИТА+ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ВИТА+ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

МТС
билайн