Работа в Inter-Cosmetics

Отзывы сотрудников о компании Inter-Cosmetics

Компания INTER-COSMETICS занимает лидирующие позиции на рынке индустрии красоты, является единственным официальным и эксклюзивным представителем на территории Украины торговых марок известных европейских производителей профессиональной косметики и космецевтики, таких как:Dermagenetic (EU), Dr. Kraut (Италия), Verdeoasi (Италия), Denova pro (Польша), а также продукции для депиляции — Arcocere (Италия), BeautyHall (Италия).

Вся продукция, предлагаемая нашей компанией, имеет необходимые разрешительные документы, подтверждающие ее качество и гарантирующие безопасность для потребителя.

Сеть компании покрывает 9 регионов Украины: Харьков — главный офис, Киев, Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Винница, Черкассы, Полтава, Симферополь.

Компания INTER-COSMETICS регулярно проводит ознакомительные семинары, презентации, конференции, тематические масстер-классы и обучение косметологии. Квалифицированные методисты компании регулярно обучают по направлениям:

• Процедуры по уходу за лицом;
  • Процедуры по уходу за телом: антицеллюлитные программы, подтяжка и повышение упругости кожи, сахарные уходы;
  • Коррекция и окрашивание бровей;
  • Химические пилинги: срединные и поверхностные;
  • Безынъекционная мезотерапия в решении эстетических проблем кожи лица и тела, выпадение волос. Метод Fraxpeel;
  • Инъекционные методики от ТМ Dermagenetic;
  • "AUTOSOMA терапия" - альтернатива плазмолифтингу;
  • Шугаринг;
  • Депиляция и бикини-дизайн.

Компания INTER-COSMETICS, ежегодно принимает участие в региональных и общеукраинских выставках.

Наши преимущества:

• квалифицированные кадры компании;
  • эксклюзивность продукции;
  • лидерство в качестве;
  • широкий ассортимент;
  • доступная цена;
  • индивидуальный подход к клиенту.
Детский мир
ГЛОРИЯ ДЖИНС