Работа в Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород

Отзывы сотрудников о компании Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород

Рабочий персонал

Нижний Новгород,
Отличные условия труда, постоянная индексация зарплаты, хорошие доплнительные бонусы
Набрать полный штат сотрудников для правильного распределдения нагрузки

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, скидки на проживние в отелях Hilton по всему миру, ДМС,корпоративное питание, хорошая зарплата и коллектив, скидки на посещение Gold Fitness
дополнительные мероприятия и выезды, teambuilding, разнообразить питание

Нижний Новгород,
Комфортные условия работы, коллектив, зарплата, вкусные обеды для сотрудников. ДМС также поддерживает не только состояние моего здоровья, но и кошелька
Больше возможностей для карьерного роста.

Горничный

Нижний Новгород,
Понравилось близкое расположение к дому.
Комплектация инвентаря и сам инвентарь на высшем уровне
Двухразовое питание для сотрудников
Душ, место для отдыха, раздевалка с ячейками
Приветливые сотрудники, всегда помогали во всём разобраться, подсказывали и обучали
Постоянные корпоративы
К сожалению, уровень зарплаты очень маленький для такой гостиницы и нагрузки, которая всегда очень большая
Руководство оставляет желать лучшего на мой взгляд

Администратор службы приема и размещения

Нижний Новгород,
Бесплатное 2-х разовое питание в отеле, ДМС, возможность адаптировать график работы под себя
Пересмотреть программу обучения для новых сотрудников. Её как таковой просто нет в данном отеле.

Апрель 2023
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что в адаптационный период вы испытывали трудности в объеме получаемой информации.
Работа в Отеле Hampton by Hilton начинается с изучения локальных стандартов. Существует четкий список онлайн тренингов для каждой должности (сотрудники проходят тренинги на ежегодной основе). Также для обучения и развития сотрудников есть корпоративный университет, который дает возможность дополнительно изучить ряд программ и расширить свои профессиональные возможности. Администраторы службы приема и размещения обучаются согласно учебному плану и сдают проверочный тест по ее завершению. Ознакомление с учебным планом происходит в первый рабочий день. Все обучение проводится на английском языке.
С уважением, руководитель службы персонала Королева Наталья

Администратор службы приема и размещения

январь 2022
Чуткое и лояльное руководство, как в отделе (лучший начальник на моей памяти!), так и в самом отеле в целом: здесь не будет пустых обвинений и несправедливых решений в сторону сотрудника. Каждого слышат, слушают и выслушивают: твоё мнение действительно важно. Тут нет советских установок по принципу "работай молча" - в основном коллектив молодой (включая руководителей), что позволяет чувствовать себя комфортно и безопасно. Условия работы отличные: двухразовое служебное питание, рабочую форму выдают, стирают, гладят. График работы по возможности подстраивают под сотрудника - под необходимые ему выходные, под время начала и окончания работы (удобно тем, кто привязан к расписанию автобусов и электричек, например), есть служебный развоз для ранних и поздних смен. Есть плюшки от Хилтона (проживание со скидкой в любых отелях сети по всему миру, скидки на еду и напитки), GF (фитнес со скидкой сотрудника), ДМС со стоматологией. Работа с гостями в основном на русском языке, работа в программе и сопутствующих - на английском, что помогает всё время держать его на уровне.
Лучшее предложение для администраторов по НН, поэтому надо не думать, надо брать!
Возможность совмещения сидячей и стоячей работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Hampton by Hilton, отель г. Нижний Новгород оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Hampton by Hilton — это праздник и разнообразие, включающее элементы местной культуры и предоставляющее гостям яркие впечатления во время их пребывания. Обслуживание основано на безусловном обязательстве удовлетворения всех потребностей гостей — 100% гарантии Hampton. Гости также могут насладиться такими бесплатными удобствами Hampton by Hilton, как горячий завтрак, доступ к беспроводному Интернету в более чем 2 100 отелей по всему миру, число которых продолжает непрерывно расти.

Отель международной сети Hampton by Hilton Нижний Новгород находится под управлением одной из крупнейших сетей отеле Hilton Worldwide.

Отель категории «три звезды» располагает  184 номерами различных категорий, которые подходят для размещения гостей как во время деловых поездок, так и во время отдыха. Расположен отель в деловом районе Нижнего Новгорода, недалеко от основных торговых центров и в 2,5 км от Нижегородского Кремля.

М.Видео-Эльдорадо
Альфа-Банк