Работа в АРТЕСС

Отзывы сотрудников о компании АРТЕСС

2,6
2,9

1,2
Пожалуй, кроме удобного вечернего графика плюсов не очень много
Зарплата 100₽/час, независимо от загруза. Карьерный рост возможным не представляется, работают в основном школьники, очень много конфликтов внутри коллектива

Капельдинер

Довольно удобный график, близкое расположение площадок к дому.
Соглашусь с предыдущими работниками. Зп довольно маленькая, даже если брать большое количество смен

Капельдинер

Возможность выбора рабочих дней (гибкий график), близость к дому
Гибкость и понимание начальства

Капельдинер

Свобода в выборе графика, молодой коллектив, возможность приобщиться к искусству, можно совмещать с учебой.
Оплата труда. Как подработка это хорошо, но на постоянной основе нет. Маленький шанс карьерного роста.

Чудесная подработка для школьников и первокурсников, ничего сложного
Зп 100₽ в час смешно, штраф за не выход на смену до 5000тыс, если заболел и не нашел замену, выходи на смену, уж извини. Выплачивали далеко не каждые 2 недели

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв, они помогают нам становится лучше!
Информация о ставке, указанная в вашем отзыве, не соответствует действительности. С осени прошлого года ставка была увеличена.
Штрафные меры действительно предусмотрены, они указаны в договоре, который подписывает каждый сотрудник. Не выход на смену без уважительной причины является нарушением условий договора. Если сотрудник заболел, и может предоставить больничный лист, это является законным подтверждением нетрудоспособности и подтверждает временное освобождение от работы.

Наша компания является работодателем, и если вы оформляетесь на работу, то соответственно, несете ответственность за явку на свое рабочее место, по заранее подтверждённому вами графику. Но, если у вас появились неотложные дела, вам необходимо найти себе замену самостоятельно, так как вы самостоятельно формировали свой график работы с учетом своего личного расписания.
Заработная плата выплачивается каждые 2 недели, исключение – период новогодних каникул, когда банки в нашей стране не работают.

С наилучшими пожеланиями, команда "АРТЕСС"

Капельдинер

Возможность совмещать с учёбой, гибкий график работы, свобода выбора смен
Общение менеджера/администрации компании с
сотрудниками, заработную плату

Капельдинер

Соблюдены условия отдыха, не позволяют себе ругаться и лояльны
Повысить ставку за час, так как основная масса рабочих - студенты, и сегодняшней ставки 200 р/ч невозможно за месяц нормально заработаьь
Самые высокие зарплаты в АРТЕСС
Менеджер-администратор

Капельдинер

Коллеги - твои ровесники и легко можно найти с ними общий язык. Если попалась хорошая, небольшая площадка - можно сказать повезло, ведь работа будет в удовольствие.
Начальство работает сквозь рукава, игнорируя жалобы. Если это большая площадка - коллектив постоянно меняется и периодически попадаются не самые приятные люди. Если начинается скандал со зрителями - очень редко встают на сторону сотрудника, часто выписывают штраф. При оговоренном свободном графике минимум 3 раза в неделю нас заставляли выходить почти каждый день, потому что за низкую ставку никто не хочет работать. Повышать ставку долгое время отказывались по непонятным причинам. Менеджеры, записывающие на смену, практически никогда не встанут в твое положение и будут игнорировать по несколько дней. Если у тебя температура или какие-то срочные обстоятельства - на работу скорее всего придется все равно выйти.
При заявке на площадку 60 человек - компания находит всего 20. Площадка требует с тебя работу за троих, а зп получаешь как обычно (с надеждой что не оштрафуют за желание посидеть)

Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что вам могли повстречаться «неприятные» люди, но это не является критерием для оценки работы компании. Все люди разные, и не каждый быстро адаптируется в коллективе. Возможно, вам так же не просто сходиться с людьми, так как большинство наших сотрудников отмечают преимуществом работы у нас - дружный коллектив.
Удержания предусмотрены. За нарушения или неисполнение обязательств со стороны сотрудника. Перечень штрафов указан в договоре, а также его озвучивают на инструктаже до или на смене. Скрытых удержаний у нас нет.
Да, мы придерживаемся правила «от 3х смен в неделю», но, если сотрудник хочет добавить в свое расписание дополнительные смены, мы ничего не имеем против, не навязывая при этом дополнительной занятости.
Ставка является открытой информацией, вы не можете отвечать за всех сотрудников. У нас есть те, кто работает не один год.
При предоставлении больничного, сотрудник может не выходить на работу, так как больничный лист является документом, который подтверждает временное освобождение от работы. Но, если у вас появились неотложные дела, вам необходимо найти себе замену самостоятельно, так как вы самостоятельно формировали свой график работы с учетом своего личного расписания.

Желаем всего наилучшего, с уважением команда «АРТЕСС».

Капельдинер

На моей площадке мне попались очень дружелюбные и милые админы,которые всегда могут помочь и всё объяснить! Ребята в коллективе тоже не оставляют тебя в беде,нет токсичной обстановки,в целом приятно работать
Иногда задерживают зп:( в целом и так получаешь копейки,а если тебе эти копейки ещё и задерживают,это вдвойне неприятно. Хотелось бы конечно побольше ставку,но поскольку это всего лишь подработка,придётся видимо смириться

Капельдинер

Несмотря на то,что прикреплен ты к одному театру,есть возможность выходить на разные площадки и пробовать себя на разных позициях. Близость к дому и возможность совмещать с учебой являются хорошими факторами при выборе этого работодателя.
Несмотря на низкий уровень дохода, не хочется уходить,так как коллектив замечательный,поддерживающий и весёлый. Старшие смены отлично справляются со своими обязанностями,нет страха что-то у них спросить, чувствуешь себя в команде с первого дня.
Ставку в час хотелось бы больше,но я прекрасно понимаю,что для подработки в целом, уровень неплохой

Администратор

Возможность роста, развития soft skills. Общение с разными людьми, можно приобрести навык находить точку соприкосновения с разными людьми. Дружный коллектив, способность руководства слушать и слышать, меняться к лучшему. Также компания создаёт условия, чтобы сотрудники могли раскрыть свой творческий потенциал
Необходимо расширить размерный ряд униформы, своевременно ее обновлять на всех площадках

Капельдинер

коллектив на работе просто прекрасный, это амбициозные ребята, которые готовы выручить, поддержать или прикрыть в случае чего, девочки из театра луны покорили мое сердце и все воспоминания о работе в этом месте у меня теплые. там же отличные руководители, я рада, что смогла поработать под их руководством
я бы увеличила заработную плату, ведь 100р/ч это безумно мало по меркам столицы, театр требует полного вовлечения и внимания, ведь часто приходят дети или могу происходить несчастные случаи, времени просто посидеть иногда вовсе не остаётся, а про обеды и вовсе молчу

Капельдинер

Понимание, и хорошее отношение ко всем сотрудникам. Также умение подбадривать и настраивать на рабочий процесс.
Улучшить? На самом деле все устраивает, если учитывать, что это подработка для студентов.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
Всего наилучшего, с уважением команда «АРТЕСС».

Капельдинер

Дружелюбный коллектив, есть постоянно чай, кофе, руководство постоянно прислушаивается
Поднять зарплатную ставку

Капельдинер

коллектив, возможность слушать классическую музыку и узнавать новое
отношение к работнику, заработную плату, условия работы, несвоевременная оплата труда, создать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО гибкий график

Капельдинер

Ответственность за своих сотрудников, точная оплата день в день,выдача формы и безумно интересный опыт работы
Поднять заработную плату

Капельдинер

Возможность самому полностью выстраивать свой график, удобное местоположение, сплоченный коллектив
Можно было бы увеличить количество площадок в нашем городе, чтобы была возможность выходить в разные театры и ближе знакомиться с искусством

Капельдинер

Мне нравится атмосфера работы в культурных местах, таких как театры, концертные залы и тд. Коллектив - студенты, с похожими взглядами и интересами. Удобное время работы, возможность совмещать с учебой.
Нет примечаний, только хотелось бы повысить заработную плату

Капельдинер

Выбор рабочего графика, возможность выбора площадки
Условия отдыха на перерыве

Организатор мероприятий

Гибкий график, можно выбрать любые смены. Можно сделать перерыв в работе без потери рабочего места, отлично для студентов.
Добавить возможность карьерного роста, повысить ставку

Капельдинер

всегда прекрасный коллектив и молодые администраторы, что располагало к хорошей атмосфере
зарплаты ну очень низкие

Капельдинер

очень радует, что можно свободно выбирать график, именно поэтому очень легко совмещать учебу и работу.
хотелось бы повысить ставку.

Капельдинер

Стабильность, сам выбираешь количество смен, работа в театре
Коллектив на 1 с минусом, зарплата не индексируется, очень маленькая, не соответствует колличеству выполняемой работы, нужно быть очень стрессоустойчивым, невозможность найти себе замену на смену, даже если причина уважительная, штрафы

Капельдинер

Удобство в формировании расписания, рабочие смены преимущественно в вечернее время, что очень удобно обучающимся людям, возможность культурно просвещаться, заводить интересные знакомства и посетить многие театры Москвы
Более четкие критерии для возможности карьерного роста, исключая субъективизм

Капельдинер

свобода в выборе графика, дружный коллектив, приятная атмосфера на рабочем месте, возможность работать в театрах и культурных центрах
проводить больше корпоративных мероприятий для сотрудников

Капельдинер

Есть возможность подобрать локацию близко к дому, получила кучу новых знакомств и незабываемый опыт. Буду помнить это место работы как свои лучшие студенческие годы, поскольку мне до последнего не хотелось уходить, но надо двигаться дальше. Компания мне очень помогла развить в себе социальные и коммуникативные навыки, за что я очень благодарна. Понравилось отношение, оно ко всем старательным ребятам очень теплое. Понятное дело, что тех, кто пытается отлынивать, никто не любит.
Спасибо большое за предоставленную возможность проявить себя, завести много новых знакомств и посмотреть весь репертуар театра!
На некоторых локациях очень плохо работает рация, но это в основном из-за толстых стен. Возможно, я бы посоветовала приобрести рации получше.
В основном минусы от компании не зависят, ведь она занимается набором сотрудников, а всякие условия и места для отдыха предоставляет сам театр.
Можно было бы улучшить ещё сайт, потому что он иногда лагает.

Возможность самостоятельно составлять график; работать в сфере культуре; молодой и энергичный коллектив.
Снабжение новой формой; подробное обучение для новичков каждой позиции; отсутствие давления при недоборе сотрудников; более прозрачная система штрафов.

Капельдинер

Классный коллектив, все ребята молодые, помогут и выручат, легко завязать общение и найти друзей даже интроверту. Интересная работа. Приятное общение с гостями (часто гости вежливые и доброжелательные, на сменах я всегда в хорошем настроении, даже когда день не задался), можно посмотреть спектакли и концерты, иногда дают пригласительные для работников, а также их родственников и друзей. Гибкий график, удобно совмещать с учебой. Можно выбрать площадку рядом с домом. Зарплата всегда приходит вовремя, все честно, без задержек и разных сомнительных вещей. Часто перепадает премия с программок и биноклей (на 1000-2000 в месяц можно насобрать), немного, но все равно приятно
Как вариант для студентов, которым нужен дополнительный (не основной!!!) источник дохода на развлечения/безделушки, который не сильно утомляет и не отнимает очень много времени — прекрасное место
Очень ОЧЕНЬ маленькая зарплата даже после повышения ставки

Капельдинер

Свобода в выборе рабочего графика, очень дружный коллектив. Смены всегда проходили легко и свободно. С теплотой вспоминаю то время)
Зарплату бы чуть побольше

Смены подбираешь под себя и свое учебное расписание, зп практически не задерживают
Внимательное отношение к сотрудникам когда уходят на больничные,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРТЕСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРТЕСС для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию АРТЕСС для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании АРТЕСС оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании АРТЕСС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании АРТЕСС оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 66 оценок.

Компания АРТЕСС представляет свои услуги различным концертным и театральным площадкам города Москвы. Среди них: МКЗ "Зарядье", Кремлевский дворец, Дом музыки, театр Маяковского, Малый театр, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Театр Et Cetera, театр им. Пушкина и многие другие. Компания ведет деятельность с 2011 года и имеет отличную деловую репутацию. Будем рады пригласить Вас в наш дружный и активно растущий коллектив!
МТС
Альфа-Банк