Работа в Инновации Для Жизни

Отзывы сотрудников о компании Инновации Для Жизни

В Кольцово работают десятки компаний, занимающихся производством уникальных лекарственных средств, натуральной высокоэффективной косметики, продуктов оздоровительного питания, препаратов для ветеринарии, сельского хозяйства, экологии. Основой научно-производственного комплекса наукограда Кольцово исторически стал Государственный научный центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», ведущий исследования в области вирусологии, бактериологии, экологии, биобезопасности и биотехнологии. ГНЦВБ "Вектор" это уникальный научный центр мирового масштаба, лидирующий в сложнейших направлениях современной микробиологии.

В 2017 году, чтобы объединить производителей продуктов для красоты и здоровья, разработанных в сибирском наукограде Кольцово, мы запустили официальную сеть магазинов под общим брендом «Наукоград Кольцово: инновации для жизни».
Наши магазины – прямой выход от производителей к клиентам, мы гарантируем подлинность товара и возможность максимально оперативной обратной связи, а также профессиональную консультационную помощь от разработчиков.

Разработки сибирских ученых мы представляем в крупных ТЦ Новосибирска: Мега, Галерея, Версаль, Река, Кольцово Молл, Универсам на Ленина и в интернет-магазине izkoltsovo.ru

Мы работаем с известными и инновационными брендами: Ветом, ЗетГен, косметика Ангиофарм, Микролиз, Йодометика, БиоСнк и многими другими.

Приглашаем в команду увлеченных сотрудников, для которых важна идея и польза продукции, возможность быть в центре инноваций, представлять научные разработки, достойно зарабатывать и развиваться вместе с проектом.

МТС
МАГНИТ, Розничная сеть