Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express

Pony Express: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Нормальный коллектив, начальство дает нормально работать, не орет даже при поводе, а грамотно объясняет суть проблемы. За свои 5 лет после универа успела поработать на 4 работах. Здесь мне пока нравится больше всего именно по атмосфере. Просто комфортно работать.

Иногда приходится работать сверх графика. Мотивация — повышение.

Плюсы:

Познакомился я этой компанией чуть больше года назад, когда нужна была хорошая работа с нормальной своевременно выплачиваемой заработной платой. По совету знакомого, который там уже работает достаточно долгое время я и решил попробовать устроиться в эту компанию, да и опыт работы в данной сфере в других компании у меня уже достаточно большой. С собеседованием у меня проблем не возникло, сразу начал устраиваться на работу. Теперь, по истечении целого года могу с уверенностью сказать, что эта компания наилучшая, где мне доводилось трудиться за все время. Сам график удобный, переработки, если они необходимы, тоже всегда оплачиваются дополнительно, а также, так как тут трудоустройство официальное, то оплачиваются и больничные, и декрет, и сессии, и отпуска. Сама по себе заработная плата тут белая и высокая, выплачивают ее всегда вовремя, также не редко бывают и неплохие премии. Также тут дружный коллектив, адекватное и вежливое начальство, которое с уважением относятся к своим подчиненным, да и хамства и грубости по отношению к работникам тут совершенно нет, даже новичков всегда хорошо обучают всем нюансам работы, а еще можно двигаться по карьерной лестнице. В целом, все хорошо, работаю с удовольствием и меня не собираюсь.

нет.

Плюсы:

Мое знакомство с данной компанией началось полтора года назад, когда я искал себе подходящую работу и уволился с очередной так как условия работы меня не устраивали и зарплата совсем мизерная. Товарищ мне посоветовал попробовать устроиться в эту компанию, тем более, что опыт работы у меня подходящий и достаточно большой и я и решил попробовать. В итоге, собеседование я прошел совершенно без трудностей и достаточно быстро. Теперь уже полтора года тружусь в этой компании и абсолютно не жалею, более того, свою работу менять абсолютно не собираюсь. Мне нравятся сами условия работы, также тут достаточно удобный график, когда бывают случаи, что надо работать дополнительно, то часы переработки оплачиваются, да и само трудоустройство тут официальное, испытательный срок небольшой. Сама заработная плата вполне приличная, выплачивают ее всегда вовремя, также регулярно бывают и неплохие премии, зарплата белая, плюс еще и все больничные, отпуски, сессии и декрет дополнительно оплачивается. Коллектив тут дружный и есть взаимовыручка, к новичкам относятся должным образом и детально обучают всем нюансам работы, начальство адекватное и вежливое, ни разу не слышал ни грубости ни хамства по отношению к работникам. Также тут есть еще и возможность, если конечно ты добросовестный сотрудник, двигаться по карьерной лестнице. Вцелом, все хорошо, работа меня полностью устраивает.

нет.

Плюсы:

Я в компанию Пони Экспресс пришел работать уже около 5 лет тому назад и сейчас все еще являюсь ее сотрудником, чему несказанно рад, так как работать мне реально нравится. Я всегда работал в направлении перевозок грузов, мне нравилось работать и водителем, и грузчиком, всегда совмещал, так как и по зарплате это было нормально, то так вышло, что попал под сокращение в своей предыдущей организации. В связи с этим я стал искать новую работу, потому что сидеть дома мне было не за что, отложенные деньги на черный день очень быстро подошли к концу. Вот мне и подвернулась вакансия курьера в PonyExpress на личном авто. Машина у меня имелась и вполне подходящая под эту вакансию, поэтому решил попробовать свои силы здесь, тем более, что работа довольно была похожа на мою предыдущую. И я все-таки рискнул, о чем нисколечко не жалею. Меня приняли в коллективе просто отлично, никто не щемил и не издевался, а наоборот, помогали и подсказывали, страховали, одним словом. Достойная амортизация авто и достойная зарплата, все меня тут устроило. Вот уже довольно продолжительный срок я тружусь в этой компаний и самое главное, что меня ценят и уважают. Через два года я получил свое повышение, считаю, что вполне заслужено мне дали должность менеджера. Я очень рад, что все сотрудники здесь небезразличны руководству, что здесь следят и поощряют своих работников. Так что работать мне нравится, график работы просто отличный, как по мне и писан, времени хватает совершенно на все, еще и оформление проходит официально. Спасибо большое за отличные условия труда руководству.

Не нужно.

Екатеринбург

Плюсы:

О том, что у нас рядом с домом офис компании Пони Экспресс, я знала и ранее, но с компанией не сталкивалась до весны этого года. Я делала заказ в магазине Бонпри, а этот магазин доставляет заказы по средствам Пони Экспресс. Доставку курьером не стала заказывать, так как приходит он в определенное время, а в офисе я могу забрать сама и в любое.

Вкратце опишу офис. Находится он на Сибирском Тракте 12 в Екатеринбурге. Это такой бизнес квартал. Новые здания, красивые аллеи, офис находится, по-моему, в восьмом корпусе, около двери клумба с цветами и много зелени, на территории бизнес квартала находится фитнесс центр, кафе (кстати, очень не дорогое).

Офис чистенький, светлый. Посетителей не много, а потому рабочий треш возможен вряд ли.

Пришла забрать доставку и выяснилось, что компании нужны сотрудники. Решила заполнить анкету. Заполнила, меня пригласили на собеседование. На собеседовании все прошло очень даже культурно, меня расспросили о семье, о том, сколько я способна уделить времени работе, но так вышло, что осенью у меня ребенок пошел в первый класс, а летом у него состоялся выпускной в детском саду и мне не с кем было его оставить. А в целом, работать в том отделении я бы хотела и не из-за непосредственной близости к дому, меня там понравилось.

Даже не знаю…

Плюсы:

Менеджер розничной сети

Я долгое время работала менеджером розничной сети и вынуждена была уйти в декрет. После того, как мой декретный отпуск закончился мне некуда было возвращаться, моя компания приказала долго жить и закрылась. Стала задумываться о том, чтобы искать для себя новую работу и должность. Стала обращаться по предприятиям города, но все было не то. Некоторые меня не устраивали в плане условий труда, у некоторых зарплата и 5000 рублей не превышала, а как на нее прожить маме с ребенком? Еще и супругу на работе часто зарплату задерживали. Но меня это не погрузило в отчаяние, а наоборот, подзадорило в моих поисках. Стала спрашивать у знакомых и бывших сотрудников, как же они устроились и вот, мне просто повезло узнать от коллеги о том, что можно устроится в ПониЭкспресс. Она там уже около полугода работала на тот момент. Вот я и стала искать сайт, чтобы посмотреть предложения и вакансии данной компании. Зашла на их официальный сайт и отыскала адрес и номер телефона в Брянске. Поехала туда лично, чтобы убедиться самой в том, что все соответствует написанию в интернете. Меня встретила менеджер компании, провела со мной беседу и расспросила обо всем, что я умею и что хочу получить от этой работы. Мне дала бланк, в котором я отвечала на поставленные там мне вопросы и уже после всего этого мне предложили вакансию Менеджера розничной сети. Я могу сказать точно, что здесь я чувствовала себя, как в своей тарелке, очень осталась довольна всеми предложенными условиями трудоустройства и непременно согласилась у них работать. Здесь была указана заработная плата в размере 13000 рублей, мне это вполне подходило, да и по графику работы все отлично. Времени для себя и семьи хватает, его предостаточно. Мне очень понравилось и то, что оформление сотрудников здесь официальное, все чисто и четко, и в будущем это мне все войдет в стаж. Я хочу сказать и о начальстве, отмечу, что работаю здесь уже второй год, начальство тут адекватное, нет никаких палок в колеса. Если возникают вопросы, то они все обоснованные и решаются в разговоре. Нет и наказаний рублем, меня не штрафовали еще ни разу. Все просто отлично. Работаю и дальше.

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 359 сотрудников компании Pony Express 236 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

359 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

359 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

359 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5