Работа в Pony Express
Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в Pony Express — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Отличное руководство, я бы сказала лучшее.
Коллектив хоть и не большой, но дружный, все друг другу помогут
з/п оставляет желать лучшего.

Работал больше 10 лет
Внимание к сотрудникам, корпоративная этика, своевременная оплата труда.
Размер выплат за проделанную работу.

Ростов-на-Дону,
Нормированный график работы, белая зп, отличный коллектив, офис расположен в центре города
Оклад средний по городу,а вот с премиями тяжело, завышают планы и чтобы получить премию нужно очень постараться

Оператор по обработке груза

май 2022
Лояльное начальство, полный соц.пакет отличной коллектив, обучение, поддержка в течение всего рабочего процесса
Увеличение заработной платы

январь 2022
Наверное лучшее место работы, которое у меня было. Отличный офис (пока был на Соборном), дружный коллектив, нет сплетен, склок - в отделе продаж все как одна семья. Директор - золотая женщина!) если бы платили премию, то не пришлось увольняться. А т.к. планы коммерческий директор ставил недостижимые, мотивация тоже далека от идеала, то и менеджеры все меняются периодически.
Планы продаж ставить адекватные и оклад увеличить.

Специалист по работе с клиентами

ноябрь 2020
Хороший коллектив, своевременная и понятная оплата труда. Экспресс центр близко к дому.
Летом слабо работала сплит, а сейчас по утрам в отделении холодно, к обеду становится нормально. Обещали скоро исправить.

Оператор

март 2020
Проработала в компании «Пони Эксперсс» я практически 2 года, начинала работать оператором. Я бы и сейчас не сменила работу в этой компании на другую, но семейные обстоятельства заставили переехать меня в другой город. Коллектив дружный и общительный. В первое время было сложно, но мне помогали во всем разобраться и подсказывали, указывали на мои ошибки. Работы много, но особо сложного ничего нет. В эту компанию нужно идти работать, если ты нацелен на результат и готов к командной работе. Руководство строгое, но справедливое. И я думаю, что это правильно. Это помогло сделать наш коллектив еще более сплоченным. Заработную плату выплачивали вовремя, без задержек. Для данной работы необходимо быть сдержанным и терпеливым, потому что клиенты иногда звонят с проблемами и вопросами, но, не разобравшись, начинают скандалить или тебя в чем-то обвинять. Необходимо найти подход к каждому клиенту и постараться разобраться во всех непонятных ситуациях и найти выход из сложившейся ситуации. Я очень благодарна своим коллегам и всему руководству за знания и опыт, которому вы меня научили.
Улучшать особо нечего. Условия труда хорошие, коллектив дружелюбный, платят без задержек.