Работа в Rhenus Revival

Отзывы сотрудников о компании Rhenus Revival

Менеджер по транспорту

Зеленоград,
Гибкость руководства, близость к дому, атмосфера в коллективе.
На тот момент меня все устраивало.

Менеджер по международным грузоперевозкам

Екатеринбург,
декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Официальная зарплата, достойный уровень оплаты, удобное местоположение, отличный коллектив
Меня все устраивало!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rhenus Revival

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rhenus Revival для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rhenus Revival для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rhenus Revival оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rhenus Revival оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Rhenus Revival оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Хотите жить в движении?

С остроумием, креативностью и нетрадиционными решениями прокладывают более 3.000 „logistics people“ компании Rhenus Logistics путь для своих клиентов через мир логистики. На Украине, в Германии и по всему миру. Начиная от консалтинга и заканчивая воплощением в жизнь. То, что мы делаем, делаем мы для людей, всегда с индивидуальным подходом и 100%-ным участием.

Rhenus Revival – эксперт во всех вопросах в отрасли логистики в странах СНГ и Прибалтики, а также за их пределами.

Rhenus Revival является дочерним предприятием Rhenus Logistics, имеет многолетний опыт работы с 1989 года и до сегодняшнего дня. Центральный офис компании Rhenus Revival находится во Франкфурте на Майне, а также существует 16 филиалов в Германии и на территории стран СНГ, а именно в:

Украине;

России;

Белоруссии;

Латвии;

Литве;

Эстонии;

Rhenus Revival в Украине имеет 200 сотрудников, немецкий менеджмент, работает с 20 надежными партнерами в других регионах.

Rhenus Revival занимается складированием, транспортировкой грузов автомобильным транспортом, по железной дороге или морскими контейнерами, а так же многими системными логистическими решениями от „Just in Time“ до „Supply Chain Management“. 60 % потребности Украины в средствах защиты растений проходит через Rhenus Revival.