Работа в Дон-ТР, ВГТРК

Отзывы сотрудников о компании Дон-ТР, ВГТРК

"Дон-ТР" - крупнейший производитель видео- и аудиопрограмм на юге России. Мы производим документальные теле- и кинофильмы, информационные, аналитические, социальные, художественно-публицистические, рекламные программы. Если федеральные каналы шаг за шагом утрачивают признаки средств массовой информации, становясь прежде всего шоу-бизнесом, то региональные все еще сохраняют лицо, присущее именно средству массовой информации. Которое должно отражать и отражает нашу жизнь, жизнь России, в ее полном многообразии. Мы безоговорочно выигрываем искренностью, у нас и только у нас на экранах – реальная Россия, реальная жизнь, реальные, а не среднестатистические и виртуальные люди. Мы знаем, о чем мы говорим, и мы знаем, как и на каком языке надо говорить с вами, наши зрители и слушатели. Самая современная техника и самые лучшие специалисты - это вместе с самой умной, самой чуткой аудиторией, которую составляете вы, - вот наша опора, вот наша основа.
Банк ВТБ (ПАО)
билайн