Работа в Техно‑Имидж

Отзывы сотрудников о компании Техно-Имидж

ООО «Техно-Имидж» — компания, которая создана для того, чтобы комплексно обслуживать крупные парки складской и грузовой техники. Работает на рынке Украины с 1998 года.

Основные направления  нашей деятельности:

• продажа новой погрузочной техники Clark и Baoli;
  • продажа восстановленной техники;
  • аренда б/у вилочных погрузчиков;
  • ремонт и сервисное обслуживание всех моделей вилочных погрузчиков;
  • поставка запасных частей для вилочных погрузчиков Balkancar, Hyster, Toyota, Nissan , Komatsu, Daewoo, Caterpillar, Clark, BT, Still, Fiat OM, Hitachi, Hyundai, Isuzu, Jungheinrich, Kubota, Linde,  Mitsubishi,  TCM, Volvo и других производителей;
  • поставка шин для вилочных погрузчиков;
  • ремонт гидробортов Zepro, Baer, Soerensen, поставка запасных частей к ним;
  • сервисное обслуживание и ремонт грузовых автомобилей Man, Mercedes, Ford Otosan;
  • обслуживание и ремонт землеройной и строительной техники иностранных производителей.

Оригинальные запасные части, необходимые для ремонта, восстановления и  осуществления сервисного обслуживания поступают непосредственно от  производителей из Европы и Азии.

Чтобы сделать заказ на поставку и обслуживание техники или получить  консультацию специалистов, достаточно связаться с нами удобным  способом.

ООО «Техно-Имидж» — надежный партнер по поставкам запасных частей, комплектующих и сервисному обслуживанию складской и грузоподъемной спецтехники.

Спортмастер
FIX PRICE