Работа в Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ

Отзывы сотрудников о компании Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ

Март 2018
Работаю в торговом центре почти 2 года. У нас дружелюбные все, собираемся временами вместе. Товар красивый и качественные, не стыдно токое продавать. По условиям все как везде, оклад, премия, по тк. Есть семинары и тренинги, карьерный рост реален, если хорошо работаешь - заметят.
на все сложные ситуации, находилось решение

Март 2018
Феодосия
Если честно, никогда бы не подумал, что смогу так быстро подобрать работу. Благо, что толковые люди мне помогли с этим. Сейчас не нарадуюсь все. Получаю отличные деньги, пребывая среди прекрасного окружения. Приятно, когда деньги зарабатываются тем, к чему сердце лежит)
Сложностей не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стройматериалы на 100 метровке, ТЦ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТЦ «Стройматериалы на 100метровке» — один из крупнейших поставщиков строительных и отделочных материалов на юго-востоке Крыма.

Qnet
Золотая сеть