Работа в ПИРО‑СИНТЕЗ

Отзывы сотрудников о компании ПИРО-СИНТЕЗ

Контролер

Киев,
март 2021
EX CONTROLLER компании ПИРО СИНТЕЗ.
Невероятно позитивный и заряженный коллектив, все сотрудники развиваются в своей специализации и инициатива всегда поддерживаемся руководством.
Постоянное обучение и рост. Я ещё не встречала подобных компаний и структуру. С уверенностью могу сказать что я очень благодарна за этот опыт и вклад.
Игорь отличный наставник и руководитель. Любое желание развития поддерживается сразу же. HR со своим уникальным подходом выкладывается за пределами ожидания. Админы групп и группы сотрудников отлично трудятся в синергии дополняя друг друга. Это крепкая и сплочённая команда которая всегда принимает и обучает новых сотрудников для быстрой адаптации и достижение результата.
Множество новых навыков, наставление, поддержка и огромный вклад в развитие — это именно то что ожидает Вас в данной компании.
Прекрасные мероприятия, красивые спецэффекты, команда проактивных и инициативных специалистов и желание дарить только лучшее своим клиентам и партнером.
Было очень приятно трудится и достигать результатов с Вами PYRO.
Все супер.

Инженер

Киев,
март 2021
Дружный коллектив. На стажировке HR помогает, рассказывает что и как, а это не везде встретишь. Интересная деятельность.
Маленький офис. Холодно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИРО-СИНТЕЗ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИРО-СИНТЕЗ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПИРО-СИНТЕЗ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПИРО-СИНТЕЗ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПИРО-СИНТЕЗ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПИРО-СИНТЕЗ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Л'Этуаль
Lamoda