Работа в Фирма Посад

2,6

Работник торгового зала

Харьков,
декабрь 2021
Работа находится рядом с домом, хороший колектив, своевременная заработная плата, хорошее отношение от руководства.
Если человек увольняется значит на это есть причина, причина личная это не означает что плохая фирма, но у человека должна быть возможность вернутся, после того как он решил свои проблемы. Но увы есть такие люди которые тебя блокируют только потому что тебе нужно было уволиться не смотря на то что ты хорошо работал. Дайте людям возможность увольняются и приходить назад Мали какие жизненные ситуации бывают в жизни.

Продавец

Изюм,
март 2021
Работаю больше 10 лет
Отношение руководства к сотрудникам не очень. работа мне нравится, но зарплата 5 тысяч по нынешним ценам, очень маленькая! Её уже больше года не повышали!
Трудности нет! Повысте зарплату!

Продавец

Изюм,
сентябрь 2020
Мне работать нравится! Но отношение администрации к подчинённым, не очень.
В работе трудностей нет! А зарплата 5 тысяч в месяц, это издевательство!

Кассир торгового зала

июль 2020
Хорошее отношение, достойная оплата труда. МИНУС: задерживают зарплату.
Трудностей нету.

Продавец-кассир

Харьков,
сентябрь 2019
Можно работать! Особых проблем нет с работай
обучение легкое главное что бы голова работала как повезти себя в разных рода ситуаций
не много график тяжёлый для семейных пар у которых есть дети и с ними не кому оставаться,
особых проблем у меня не было!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фирма Посад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фирма Посад для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Фирма Посад для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фирма Посад оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фирма Посад оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Фирма Посад оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть магазинов и торговых павильонов Компании «Посад» как можно лучше отвечает определению «магазин у дома». Это небольшие магазины, которые расположены в спальных районах, где покупателями являются жители ближайших домов. В настоящий момент наша сеть насчитывает 38 минимаркетов, более 120 торговых павильонов и 11 оптовых баз в Харькове и Харьковской области.  Мы обеспечили рабочими местами более 1900 сотрудников.

Основной миссией торговой сети «Посад» является стремление предоставить нашим покупателям качественные товары по доступным ценам и высокий уровень обслуживания.

Наша задача – создать атмосферу уюта и благополучия и окружить заботой наших клиентов.

Мы постоянно работаем над повышением качества предлагаемой продукции и улучшением стандартов обслуживания наших покупателей посредством внедрения новых технологий для того, чтобы сделать процесс совершения повседневных покупок наиболее удобным и приятным.

Развивая и улучшая торговую сеть, мы постоянно внедряем все новые и новые технологии для улучшения обслуживания клиентов. А начиная с 2015 года, к стратегическим целям добавилась еще одна: повышение стандартов работы внутри Компании.

И Главным помощником в этом мы видим наших сотрудников, для которых мы разработали гибкую адаптивную систему условий, дающую возможность самостоятельного выбора рабочего места и режима работы, обеспечиваем оплачиваемую стажировку, достойную оплату труда, отпуск 24 календарных дня, компенсацию дороги в ночные смены и возможность карьерного роста. В нашей Компании поощряется проявление инициативы и открытый диалог с руководителем. Наша система работы будет удобна как для состоявшихся специалистов, так и для студентов.

Детский Мир
Л'Этуаль