Работа в Патриот
Юрист

Патриот: отзывы о работе на должности

Юридический отдел и налогообложение
2,4

Воронеж,
Очень удобно, что обеденное время и перерывы контролируешь сам, нет привязки строго к определенному времени + общительный коллектив, сохраняется приятная атмосфера.
Зона для отдыха и обеда.
Порадовала заинтересованность в сохранении сотрудника в компании, желание идти на переговоры.
Уровень зп - комфортный, обсудили на собеседовании, приняли мое предложение. Зп выплачивают стабильно.
Трудоустройство с первого дня, очень в этом смысле честная компания, оформляют сразу.
Компенсация зала, английского.
Заинтересованы в обратной связи от коллег
Согласование всего и со всеми, что тормозит задачи неделями. Все, что можно сделать самостоятельно за 30 минут затягивается из-за невозможности согласовать, чувство, будто руководство пытается контролировать ВСЕ. Ищут результативных, самостоятельных и инициативных - в итоге затачивают их на выполнение команд.
Программа слежения за экраном сотрудника - это считаю стоит обговаривать уже на собеседовании, для многих это неприемлемо, хотя заранее никто об этом не сообщает.
Не смотря на то, что есть отдел людей, которые контролируют адаптацию и мотивацию сотрудников, нет внятной системы наставничества, никто не адаптирует тебя до момента, когда ты уже приходишь с проблемой. С учетом нестандартной СРМ и прочего - стоило бы закреплять за кем-то нового сотрудника.
Сам офис - офисных стульев на всех не хватает, сидишь на обычных, с учетом того, что работа предполагает сидеть за компьютером, никакого здоровья не хватит

Март 2023
Благодарим за отзыв. Мы сделаем все возможное, чтобы нашим сотрудникам было комфортнее работать у нас)
Мы обязательно возьмем во внимание ваше мнение.
По программе учета рабочего времени хотелось бы обратить внимание, что мы всех предупреждаем об это (это прописано в принципах, которые читают все кандидаты перед собеседованием). Мы всегда и обо всем говорим сразу и честно.
Нет ничего страшного в этой программе, никто не смотрит скрины вашего компьютера, пока видны результаты вашей работы (тем более, что в рабочее время личными задачами заниматься не положено, так что никто ваше личное не увидит).
Самые высокие зарплаты в Патриот
Web-мастер