Работа в Патриот

Патриот: отзывы о работе на должности

Воронеж,
С неплохой атмосферой и хорошим коллективом можно работать. Конечно, в компании есть система как премий, так и штрафов. Я работаю давно, уже со всем разобралась и штрафы обоснованные в основном. Премию получаю, хорошо работаешь, тебя и отметят. Мне нравится компания тем, что здесь работаешь в режиме многозадачности, могут дать задание, не связанное с твоей должностью, к этому надо привыкнуть.
Штрафную систему для новичков стоит пересмотреть и сделать понятными алгоритмы работы

Елец,
Возможность реализовывать себя в различных направлениях, крутая продукция, система мотивации, стабильное и своевременное премирование сотрудников.
Сократить цепочку согласований, перестать делать кадровые перестановки без согласия сотрудников.

Март 2023
За отзыв спасибо.
Кадровые перестановки без согласия сотрудников у нас были крайне редко, но сотрудники переходили на лучшие условия. Мы не можем заставить работать в других отделам, но если кого-то направляют в другой отдел, значит этому сотруднику доверяют и знают, что он справится) И в большинстве случаев они реально справляются, а если нет - возвращаются на прежнее место.
Все лояльно и без принуждения.

Воронеж,
май 2022
Удобно добираться. Бесплатные чай, кофе и орешки. Выдают парковочное место.
1- постоянно ищут себе руководителя или директора, но когда приходишь на собеседование тебе мягко объясняют что эта должность уже занята и можем предложить только менеджера по продажам с убывающим окладом.
2- руководство которое позволяет себе выражаться нецензурными словами на сотрудников
3- обучения как такового нет(дают скрипт и звонишь)
4- продукция неоправданно дорогая и мало какие магазины могут позволить себе это купить (под реализацию не дают)
5- Штрафы за все - не так сказал, громко чихнул, не там поставил запятую. Были случаи когда штрафы доходили до 80к
Для личного опыта поработать в этой компании можно и даже нужно пару месяцев.

Октябрь 2022
Да, открыты вакансии руководителей, но не все кандидаты подходят для этой должности. Компания даем шанс сотруднику показать и проявить себя, поэтому берут его сначала на должность ниже (зам. или рук. проекта), но с той зп, между прочим, которую вы хотите и сами озвучиваете. Показал результаты - далее работаешь уже руководителем/директора. Нет - пока остаешься на той же позиции. Это разве не правильно? Насчет руководства, вы в чем-то правы, к сожалению не всегда руководители могут сдержать эмоции и выходят из себя. Это неприемлемо. Помимо штрафов есть и премии. Почему-то об этом никто не пишет, хотя все получают их. Нарушил инструкцию, нанес ущерб компании - штраф. Решил задачу, написал инструкцию - премия.
Самые высокие зарплаты в Патриот
Web-мастер