Работа в Патриот
Помощник руководителя

Патриот: отзывы о работе на должности

Воронеж,
Вполне лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос, договориться о выходном. Получить аванс в счёт зп, согласовать удалённую работу. Печеньки, чай, орешки в офис заказывают регулярно, это приятно. Коллектив хороший.
Сделать короткий день в пт. Летом можно было бы согласовать рабочий день с 8ч до 17ч, по возможности большинства сотрудников.

Март 2023
Спасибо за отзыв. Если большинство сотрудников будут "за" изменение графика, то почему бы и не изменить его. Не принципиально будут работать сотрудники с 8:00 или с 9:30 )

Воронеж,
Хороший коллектив, месторасположение, удобное рабочее место. Возможность попробовать себя в различных направлениях работы, система денежной мотивации.
Долгие согласования с руководством по абсолютно пустяковым поводам, разбирательства по таким же поводам затягиваются на неделю.

Март 2023
Спасибо за отзыв. Мы работаем над этим. Сейчас уже согласования не занимают так много времени.

Воронеж,
За первый месяц моей работы в компании, хочу отметить коллектив, в котором, несмотря на текучесть кадров, сохраняется доброжелательная атмосфера. Радует приятный бонус в виде кофе, чая и сладостей для сотрудников.
Огорчает слабая система адаптации персонала.

Март 2023
Спасибо вам за отзыв. Мы делаем все необходимое для того, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно при вхождении в должность. Над системой адаптации мы работает в настоящее время.
Самые высокие зарплаты в Патриот
Web-мастер