Работа в Мой Дом

Специалист по взысканию задолженности

Мой Дом: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
1,5

Специалист контакт-центра по взысканию задолженности

Нижний Новгород,
В работодателе нравилось своевременная выплата заработной платы, социальные условия.
Индексация заработной платы, грамотное и правильное премирование сотрудников по взысканию.

Февраль 2024
Корпоративный центр группы компаний АО Мой дом Благодарит Вас за обратную связь! Нам важно Ваше мнение, ведь именно так мы становимся лучше.
Мы внимательно ознакомились с каждым пунктом Вашего отзыва и хотим выразить свою Благодарность, что отметили для себя все волнующие моменты.
Спешим согласится, что финансовый вопрос по оплате труда - очень важен, поэтому мы систематически выполняем необходимые процедуры для поддержания конкурентного уровня доходов наших сотрудников на рынке труда.
Благодарим, за особое внимание к тому что заработная плата сотрудникам выплачивается своевременно и полностью официально.

С уважением HR отдел,
АО Мой дом.

Специалист по взысканию задолженности

Основную часть зарплаты платят своевременно.
Необходимо, чтобы руководство выплачивало бонусную часть зарплаты, а то могут не выплатить ее даже выполнении всех плановых показателей по сборам без какого либо объяснения.

Февраль 2024
У нас также предусмотрена система индивидуального премирования по результатам проделанной работы, поэтому у сотрудников есть возможность влиять на уровень собственной ЗП путем качественного исполнения своего функционала. Мы учли обратную связь сотрудников и на данный момент планируется изменение системы мотивации, чтобы она стала более прозрачной для сотрудников данного отдела.

С уважением HR отдел,
АО Мой дом.
Самые высокие зарплаты в Мой Дом
Юрист
Специалист по связям с общественностью
Банк ВТБ (ПАО)
Почта России