Работа в Башаев Виталий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Башаев Виталий Александрович

Верстальщик документов

Свободный график работы, хорошая ставка, удаленная работа, возможность выбирать документы самому
Выплата только 1 раз в месяц

Менеджер проектов

Благовещенск ,
Довольно тепличные условия для осуществления рабочей деятельности, ведь её можно осуществлять находясь дома :)

Из плюсов: Вовремя платят зарплату, подведение результатов по итогам года, адекватный подход к сотрудникам и их потребностям, умение адекватно подойти к различным вопросам, наличие возможности зарабатывать не выходя из дома.
Возможное обучение и рост в лингвистической отрасли

Новочеркасск,
Оформление по договору, круглосуточная помощь при обработке файлов. Объем работы и время выбираешь сам, при хорошем качестве возрастает тариф оплаты.
На некоторые большие заказы дается маловато времени для выполнения

Верстальщик

Свободный график работы. Проект можно выбирать под себя и свои требования. До начала работы можно ознакомиться с проектом, сроками сдачи и оплатой. Нравится-берешь, не нравиться- не берешь. Поддержка менеджеров круглосуточная.Всегда и помогут и подскажут.
Не всегда цена соответствует вложенным силам. Но, как говорила выше , если не нравится-не берешь проект.

Верстальщик

Возможность самостоятельно планировать рабочее время, постоянная помощь менеджеров в случае возникновения вопросов
Иногда не бывает проектов для работы, что сказывается на заработке

Верстальщик

Удаленная работа в удобные часы для каждого сотрудника, возможность выбора документов для верстки, служба поддержки на связи круглосуточно (кроме воскресенья). Оплата своевременная. Уровень дохода, естественно, напрямую зависит от количества времени, которое уделяется работе.
Организация рабочего процесса достаточно продумана, но было бы хорошо получать зарплату 2 раза в месяц

Март 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над этим, как только появится такая возможность, выплаты будут проводиться 2 раза в месяц.

Ульяновск,
Свободный график, удаленная работа, самостоятельный выбор заказов, помощь техподдержки. Понятные правила и методические рекомендации. Своевременная оплата раз в месяц.
Хотелось бы периодической индексации базового тарифа.

Свободный график, свобода в выборе заданий, работодатель выполняет свои обязательства в полном объёме и в срок
Коммуникация между сотрудниками, обратная связь, система мотивации

Спасибо за Вашу оценку!

Менеджеры на связи в скайп с понедельника по субботу с 8 до 24 часов по московскому времени. Обратная связь предоставляется в виде отчетов по контролю качества сверстанных файлов, которые доступны Вашем личном кабинете. Работает система бонусов за достижения.

Будем благодарны, если поделитесь Вашими предложениями в личных сообщениях.

Спасибо за сотрудничество!

Верстальщик

График свободный, я самостоятельно выбираю заказы, сама планирую рабочий день. Зарплату получала всегда во время, без задержек. Нет давления от начальства. Менеджер в скайпе всегда на связи, оперативно приходит на помощь. Работа удаленная.
Если сделают выплату дважды в месяц, будет еще удобнее

Екатеринбург,
Свободный график, помощь при возникновений форс-мажоров
Прозрачность рабочего процесса.

Белая Холуница,
Свобода планирования рабочего времени, оперативная техподдержка, благожелательные отношения внутри коллектива. Работу не навязывают, заказы выбираешь самостоятельно.
Хотелось бы получать оплату дважды в месяц.

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы были близки к тому, чтобы перейти к выплатам 2 раза в месяц, но 2022 год скорректировал наши планы. Как только появится возможность, мы добавим еще одну выплату в середине месяца.
Спасибо за сотрудничество!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Башаев Виталий Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Башаев Виталий Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Башаев Виталий Александрович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Башаев Виталий Александрович оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Башаев Виталий Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Башаев Виталий Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.