Работа в ВТ‑Металл

Отзывы сотрудников о компании ВТ-Металл

Работаю больше года в компании. Мне понравилось, что в момент выхода на работу предоставили обучение и в течение 2-х месяцев мне помогали как коллеги, так и РОП въезжать в продукт и другие тонкости. Возможности роста в деньгах и отсутствие потолка, ЗП всегда платили вовремя и честно. Дружный коллектив, вместе организуем пейнтболл, еженедельный футбол и другие движняки.
Сам цикл сделки не быстрый и нужно 2-3 месяца на раскачку базы и продаж, зато потом стабильный доход по flex т.к. работаешь с клиентами, которые заказывают регулярно.

Работаю в компании уже полгода. Мне очень понравилось, что после приема на работу, мне дали подробное обучение, провели экскурсию по производству. Хорошие и понятные инструкции сняли у меня множество вопросов и ускорили вхождение в должность.
У нас отличная команда и дружный коллектив.
Офис не в шаговой доступности от метро

Работаю в компании больше года, за это время успел убедиться что компания предоставляет все инструменты и возможности для личного саморазвития и роста компетенций сотрудников. Организация рабочих процессов на высоком уровне что подтверждается наличием большого числа постоянных и потенциальных клиентов компании которые так же в свою очередь дают положительные рекомендации своим знакомым и партнерам которые в дальнейшем так же становятся клиентами компании. Компания предоставляет сотрудникам дополнительные образовательные курсы и тренинги личного роста, так же есть дополнительные денежные мотивации. Выплаты зарплаты происходят своевременно.
Организовать парковочные места для сотрудников и клиентов компании. Организация мест корпоративного питания.

Работаю 1,5 года в компании: обучения у топовых экспертов, отличное рабочее место, супер-коллектив и команда. ни одной задержки зп, все четко.
Все ок, метро бы поближе в офису, но уже привыкли

Есть парковка вдоль дороги, отсутствие дресс-кода, 2 монитора на рабочем месте, что удобно! Правда с отсутствующими от слова совсем, бизнес-процессами, это только немного улучшает работу
Перенастроить напрочь бизнес-процессы, изменить не грамотный kpi, поменять РОПа. Жуткая текучка, не советую

Конструктор-сметчик

Отличный коллектив, всегда честно держат слово, не сильно ругают за косяки, относятся с пониманием.
ОБУЧАЮТ! ещё и платили мне во время обучения, всегда помогали во всех вопросах. Топовые ребята!
Улучшить систему выставления задач и обязанностей!
Сейчас не знаю какая там система обязанностей, но когда я устраивал я, постепенно меняли систему работы и обязанности, от этого голова кругом,
Нет чётких инструкции и рамок задач, но обещали все исправить, но я уволился раньше по личным причинам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВТ-Металл

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВТ-Металл для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ВТ-Металл для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВТ-Металл оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВТ-Металл оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВТ-Металл оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

СБЕР
Почта России