Работа в Тринити Харрогейт

Отзывы сотрудников о компании Тринити Харрогейт

Тренинг-менеджер

Возможность роста, реализация идей. Адекватная и прозрачная система оплаты труда
Систему взаимодействия между подразделениями.

Обнинск,
Лучшая компания в которой работала.Всегда "лицом к сотруднику". Комфортные условия труда
Процесс согласования

Финансовый директор

Обнинск,
февраль 2022
У компании есть потенциал к развитию
Идея и возможности роста
Структурный и системный подход

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тринити Харрогейт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тринити Харрогейт для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Тринити Харрогейт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тринити Харрогейт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тринити Харрогейт оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тринити Харрогейт оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Surf Coffee — это сеть кофеен по всей России, которая объединила людей, близких к философии сёрфинга. Нас всех связывает одно — безумная любовь к свободе. Первая кофейня была открыта в городе Обнинск в 2010 году группой молодых людей, неравнодушных к культуре кофе.

Концепция Surf Coffee - это уникальные продукты на основе зерна собственной обжарки Surf Coffee Espresso Blend, неповторимая атмосфера кофеен и высочайшая экспертиза в вопросах запуска и управления партнерскими предприятиями. Команда Surf Coffee регулярно успешно выступает во всех отраслевых выставках и чемпионатах, в том числе PIR-COFFEE, RUSSIAN BARISTA CHAMPIONSHIP, VELLE COFFEE CUP, CUP TASTERS BATTLE.

Только в Surf Coffee можно приобрести эксклюзивные коллекции Продукции здорового питания, брендированный текстиль, сопутствующие товары и записи уникальных треков от лучших диджеев, звучащие в наших кофейнях.

Сегодня в рамках проекта Surf Coffee работает 120 кофеен в 26 регионах, региональные тренинг-центры и собственное производство.

Мы непрерывно развиваемся и ищем новых друзей, готовых расти вместе с нами!

МТС
М.Видео-Эльдорадо