Работа в New Balance

Отзывы сотрудников о компании New Balance

Управляющий

июль 2021
Карьерный рост, я высоко поднялась с 2017 г.
Руководители порой не находят контакт с сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании New Balance

Рекомендуют ли сотрудники компанию New Balance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию New Balance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании New Balance оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании New Balance оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании New Balance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания New Balance появилась в 1906 году, в Бостоне, занимаясь изготовлением ортопедической обуви и супинаторов. Ближе к 1970-тым она уже специализировалась на изготовлении спортивной обуви и сегодня стала одной из ведущих мировых компаний по производству спортивных товаров. Сегодня New Balance– это семья, объединяющая такие бренды, как New Balance, Dunham, PFFlyers, Aravon, Warrior и Brine. Ещё с тех времен, когда New Balance изготовляла ортопедические стельки для полисменов и официантов, компания всегда была нацелена на удовлетворение ежедневных потребностей людей в комфорте. Важнейшая часть производства превосходной обуви и одежды – это создание размеров и полнот для максимального удобства. Чтобы обеспечить наилучшее качество нашей обуви и одежды, мы фокусируемся на усовершенствовании наших технологий и продукции в целом. Большую часть всего этого обеспечивает местное производство здесь, в США, где мы продолжаем изготавливать обувь и одежду по всем стандартам, которые приобретались в течении 100 лет. Мы также остались верны основному набору ценностей, в которые входят честность, работа в команде и полное удовлетворение потребностей клиента. - See more at: http://www.new-balance.com.ua/about-new-balance#sthash.c4Iv83DA.dpuf
Связной
Спортмастер