Работа в NEW LAND

Отзывы сотрудников о компании NEW LAND

В июне 1996 года в городе Кривой Рог был открыт наш первый магазин для детей, который получил название «Лика».

Аналогов такому магазину в городе не было, это был небольшой оазис исполнения детских желаний, а для родителей решение проблем. Не нужно было бегать по всему городу в поисках игрушек, обуви и приличной детской одежды. Мы стремились создать магазин, в который всегда хотелось вернуться. И у нас это получилось. Росли наши маленькие покупатели, и мы - вмести с ними. И выросли в сеть детских магазинов во многих городах Украины, и завоевали свою первую популярность и признание как розничная сеть под названием «Шалун».

Спустя несколько лет успешной работы в Кривом Роге, достигши определенного уровня, руководством было принято решение о переезде главного офиса в город Киев. С 2007 года мы переориентировались на монобрендовые бутики и стали заниматься реорганизацией сети в фирменные магазины «WENICE». Но кроме розничных продаж, в компании параллельно развивались такие направления, как оптовые продажи и франчайзинг, что впоследствии и стало основной деятельностью компании. Таким образом, объединяя три основные ветки развития розничные, оптовые продажи и франчайзинг, компания стала называться «New Land», что означает Новая Земля.

Детский Мир
Розничная сеть МТС