Оценка работы Moyo

Отзывы сотрудников о компании Moyo

Плюсы:

Зашёл случайно и от любопытства решил почитать. Не удивился тому, что заходят писать только обиженные люди, которых или не взяли на работу или с которыми попрощались. Работал в Киеве, пришлось уволиться из-за переезда. Скажу кратко, тот кто умеет продавать и понимает, как на этом можно зарабатывать, проблем не будет. Полностью белый работодатель, ЗП всегда вовремя ВСЕГДА! Очень крутой коллектив был, всегда помогут и поддержат. После окончания карантина планирую вернуться в Киев и проситься обратно. Ахахах-Ждите)

Было такое, что не получил то, что ожидал, обратился к директору, а он выше, всё перещитали и доплатили) И да, есть штрафи, за мою работу один парень залетел, но он жёстко накосячил.

Плюсы:

Лояльное отношение к сотрудникам «белая» зарплата Удобный график.

Хорошие зарплаты только во флагманских магазинах, потому как при разном трафике стоит одинаковая мотивация! За рабочую форму с вас снимают 1600грн при увольнении! И это неадекватная сумма за форму ужасного качества, которая меняет размер и «линяет» уже после первой стирки! (В сравнении в цитрусе форма стоит 400грн) Большие "штрафы" за нпс (карты клиентов) при отказе клиента в регистрации в клубе, "штрафуют" вас!

Продавець

Плюсы: Хороший Коллектив, по своему интересная робота. В первый месяц заработал больше чем на бывшей месте работы
Что можно улучшить: Постоянные изменения, тайные покупатели которые урезают зп.
Черновцы

Продавець

Плюсы: Официальная заработная плата, коллектив, возможность заработать
Что можно улучшить: Одна из первых моих работ, в целом я доволен, что понравилось это ответственность руководства за персонал. Коллектив который сможет подсказать и помочь в любой ситуации. Вовремя выплачена зп, и отсутствие недостач при инветаризации, за которые не нужно платить из кармана, это круто. Зарплатой доволен, хотя можно было и больше, наверное из-за не сезонности. Но есть возможность зарабатывать больше, нужно иметь желание. Если бы не семейные обстоятельства остался наверное здесь.

Плюсы: Плюсы – большая зарплата (можно сумму с четырьмя нулями получить, полностью официально на карту Привата), карьерный рост (достаточно быстрый, за полгода можно стать директором магазина), обучение (тренера мега-крутые).
Что можно улучшить: Минусы вытекают из плюсов. Для денег и карьеры надо работать. Работа продавца адская – целый день на ногах (сидеть в магазине нельзя), мало отдыха (1 января тоже рабочая смена может выпасть), постоянное общение (не все клиенты няшки) и необходимость быстро запоминать безумное количество информации. Продавец должен уметь продать смартфон и сразу переключиться, например, на газонокосилку.

Плюсы: устроился недавно сразу после универа. боялся что продажи не по мне но обучение перед устройством на работу убрало мои страхи. тренеры были мега крутые. респект за такое обучение. в моем магазине дир и старпрод выросли с прода. уже знаю реально много примеров тех кто сделал карьеру. для старта идеально.
Что можно улучшить: отрицательных моментов за 2 месяца не обнаружил.
Харьков

Плюсы: Неплохая зарплата ,коллектив ,менеджеры руководители которые всегда помогут решить проблему ,коллектив,директор который знает своё дело и всегда во всяком случае старается войти в твою ситуацию когда это возможно например нужен выходной или просто есть какие то вопросы , и самый главный плюс то что как говорит мой директор дух Мойо не повторить и да ребята это правда ,можно рости по карьерной лестнице если есть такое желание будет не легко но можно (я эту цель не ставила )
Что можно улучшить: Было бы не плохо не так часто менять мотивацию ,и если нет клиентов что бы сотрудники могли посидеть (но это мелочи) для меня был тяжёлый график ,но может именно у новых сотрудников не возникнут такая проблема

Плюсы: До MOYO работал продавцом практически во всех цифровых магазинах Комфи, Цитрусе, Алло, Фокстроте, мне есть с чем сравнить. В MOYO все же лучше. Особенно, коллектив, отношения к людям и это все без тучи правил с постулатами по корпоративной философии. Деньги, условия работы плюс-минус сравнимы с остальными.
Что можно улучшить: Заморочки свои есть, лично для меня обучение стажеров напряжно. За него кстати недоплачивают – вот тебе стажер, ты теперь – наставник, люби птенца и учи. Но это мелочи. В целом, спасибо. Работа отличная.
Отзыв полезен?1932
Днепр

Плюсы: Деньги, карьера, коллектив, начальство, атмосфера в компании
Что можно улучшить: Рабочую форму продов

Плюсы: Люди - это, пожалуй, лучшее, что есть у компании. Приходилось работать в разных коллективах, но в MOYO они реально крутые. Плюс, надежность, ни одной задержки за все время. Платят все по честному
Что можно улучшить: Каких-то мега отрицательных моментов на моем опыте не было
Отзыв полезен?1929

Маркетолог

Плюсы: МОЁ/MOYO достаточно средняя компания – не радикально хорошая или плохая, то есть не пельменная на базаре и не Google, а именно средняя. Зарплата на среднем уровне, компенсационный пакет, начальство, график работы, бытовые условия в магазинах и в офисе, перспектива роста – там же, посредине. Выделяется только одно – коллектив. Атмосферу в компании словами не передать, вроде и люди как везде, но в тоже время отличаются. Большая часть коллектива – это друзья, причем друзья без иронии и кавычек. Я лично знаю сотрудников, которых пытались перекупить другие компании – они остались в МОЁ из-за команды.
Что можно улучшить: Радикальных отрицательных моментов нет. Выше я упоминала про средний уровень, его можно мысленно скопировать сюда)

IT-специалист

Плюсы: Белая, стабильная компания, все по закону – отпуск, больничный, если надо отпроситься – отпустят без проблем. Классный коллектив, ребята молодые, веселые, дружные. Начальство адекватное, поддерживает семейную атмосферу, мозг не выедает, дает возможность для развития. Если голова соображает и есть желание, здесь можно сделать карьеру и многому научиться.
Что можно улучшить: Офис! Нужно срочно думать о расширении помещений, скоро сотрудники будут на голове друг у друга сидеть. И сам бизнес-центр не ахти, сплошной совок. Зарплата нормальная, но нет плана ее пересмотра. Приходится бегать и выпрашивать повышение. Я потому и уволился, надоело просить.

Плюсы: Зарплата всегда вовремя, всегда! Коллектив классный. Начальство тоже хорошее, лояльное и очень открытое. Карьерный рост +. Рабочее место - оригинально и стильно (ты главное следи за чистотой:))
Что можно улучшить: Трудности есть везде. Ну не может работа всегда быть сказкой. Но скажу честно, работа хорошая. Советую:)

MOYO: техника, как для себя

MOYO – это сеть по продаже электроники. Ассортимент магазинов доступен в различных городах всех регионов Украины. Новые точки продолжают открываться и в других населенных пунктах. В магазинах можно приобрести следующие товары:

• ноутбуки, планшеты и компьютеры;
  • фото- и видеокамеры;
  • мобильные телефоны;
  • мониторы и телевизоры;
  • расходные материалы;
  • игровые консоли;
  • программное обеспечение.

Множество положительных отзывов о работе компании удалось завоевать своим принципиально новым форматом сервиса. Квалифицированные специалисты не только профессионально консультируют по выбору техники, но и занимаются настройкой электроники, а также установкой необходимых программ и приложений. Персонал индивидуально подходит к каждому клиенту, гарантируя оптимальный выбор гаджета в каждом конкретном случае.

Работа в MOYO глазами сотрудников

Каждый соискатель поступит правильно, если перед тем, как заняться трудоустройством в компанию, наведет справки о ней. Часто работодатель не спешит раскрывать все карты, поэтому лучшим источником правдивой и актуальной информации становятся отзывы о MOYO от сотрудников. В подобном формате они рассказывают о зарплате, трудовых графиках и социальных условиях, предоставляемых работодателем. Отзывы – это также личные истории успеха и карьерных неудач бывших и действующих специалистов сети.

Фото от сотрудников компании Moyo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Moyo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Moyo для трудоустройства?

⚡ Из 13 сотрудников компании Moyo 13 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 23 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Moyo

13 сотрудников компании Moyo оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Moyo оценивают начальство компании?

13 сотрудников компании Moyo оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Moyo оценивают карьерный рост в компании?

13 сотрудников компании Moyo оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5