Работа в Reshape Analytics

Отзывы сотрудников о компании Reshape Analytics

май 2024
Мне нравится коллектив культура работы и отношение к сотрудникам с пониманием и лояльностью
Планирование трудозатрат и дополнительные социальные бонусы

май 2024
Компания предоставляет отличные возможности для профессионального и личностного роста сотрудников, есть все возможности для вертикального роста. Разноплановые проекты от крупных заказчиков, задачи которые интересно решать и которые стимулируют развиваться в профессии. Команда крутейших специалистов, которые горят своим делом и всегда готовы поддержать друг друга.
Есть некоторые особенности внутренних процессов и коммуникаций

май 2024
Лояльное руководство, которое помогает развиваться и поощряет инициативность. Хорошие условия труда и заработная плата. Классные проекты и крупные клиенты, коллектив отзывчивый и всегда придет на помощь.
Коммуникацию между подразделениями и обучение новых сотрудников

Нравится команда определеного проекта. В целом не плохой коллектив.
Руководство не компетентное . Тех. Лиды не компетентные. Предвзято относятся . Компания маленькая и неизвестная , но запросы у руководства как у брендовой, зарплата не большая , не соответствует рынку .

Аналитик-разработчик

свобода выбора рабочего график, лояльность руководства
территориальное расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reshape Analytics

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reshape Analytics для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Reshape Analytics для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Reshape Analytics оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Reshape Analytics оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Reshape Analytics оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Основанная в 2018 году, консалтинговая компания Reshape Analytics специализируется на планировании и оптимизации управленческой, финансовой и операционной деятельности компаний.

Основные области деятельности компании: разработка, внедрение и сопровождение аналитических решений в области описательной, предиктивной и предписывающей аналитики; управленческий и операционный консалтинг, построение процессов, основанных на данных; внедрение в деятельность компаний инструментов машинного обучения; имитационное моделирование и оптимизация сложных систем.

Клиенты Reshape Analytics – крупные корпорации, представители малого и среднего бизнеса в различных индустриях, среди которых «Сбербанк», «Норникель», Estee Lauder Companies, BlaBlaCar, АЛРОСА, «Волга-Днепр», RAWG и другие.

МТС
билайн