Эпицентр К
торговый центр
Работа в Эпицентр К (Епіцентр К)
Оценка работы Эпицентр К
1,7
1,7

Эпицентр К: отзывы о работе на должности продавец-консультант

Житомир

Плюсы:

Скидка на товар.

Самое отвратительное место, в котором я работал! Хамское отношение со стороны работодателя на всех уровнях! Самая дешевая рабочая сила. Кормят хуже, чем на ..., за что высчитывают из зарплаты немалые деньги, лучше бы не кормили вовсе, а доплачивали к позорно-нищенской зарплате ту самую тысячу! Сотрудники ходят уставшие, обессиленные, голодные! Хороших слов просто нет! Это позор и ДНО! И рейтинги самые низкие, но в погоне за деньгами работодатель даже на это не обращает внимание, будто слепой и глухонемой. Успехов Вам и процветания, да и Бог с Вами!

Плюсы:

играет иногда хорошая музыка, иногда есть куллеры с холодной и горячей водой, есть раздевалка, душ. Работа больше подходит для людей пенсионного и предпенсионного возраста, которые согласны работать за 7500–10000 грн. по 12 часов в день.

Все запущено, оплата низкая, просить платить больше (даже при выполнении плановых показателей) бесполезно. Жаловаться бесполезно, всё на местном уровне куплено (используется админресурс).

Днепр

Плюсы:

Можно найти работу лучше.

Плюсов работать в Эпицентре — нет! Начну пожалуй с того, что когда вы приходите на собеседование, вам очень красиво рассказывают о работе в 8.5 часов, бесплатном питании и достойной зарплате.

Но: 1. Работать по 8.5 часов по факту вы не будете, так как объём работы выдаваемый на смену всегда больше, чем могут выполнить сотрудники, из-за чего заставляют оставаться на дополнительные часы. Но эти дополнительные часы не оплачиваются! И так работают почти во всех отделах. 2. Столовая есть, но в ней вы должны отмечаться и ходят слухи о том, что при регулярном её посещении с зарплаты списывают деньги. Было бы за что списывать — еда ужасная, от каждого посещения как минимум изжога, как максимум отравление. К тому же, полная антисанитария. 3. Иметь хорошую зарплату можно, но только в случае выполнения отделом плана. Если план не выполняются, все получают копейки. Если бы переработки оплачивались, то возможно выходило бы и нормально, но план — это единственный способ повлиять на свою зарплату, при том что переработки регулярные. 4. Исходя из этого, графики работы тяжелые. План работ выставляют за вас, и можно работать так, что парные выходные будут выпадать только один раз в месяц. 5. Работа полностью «белая», но это положительно работает только в сторону кампании — рассчитывать вас справедливо по отработанному никто не будет.

Мариуполь

Плюсы:

Причин работать в этой компании нет, тут работают так, по привычке. Когда-то подняли зп набрали персонал вот с тем и живем. Теперь старый персонал рассасывается. Текучка большая. Низкая заработная плата относительно того же АТБ, Зеркальный, Щирый кум уже сравнялись по зарплате с нами. Без планов 8–9тыс с 2 планами в среднем 10–13тыс. Планы вообще х по какому выставляют, если в этом месяце сделали, в следующем насыпят столько, в общем чтобы не платить… На сайте читаешь «набор персонала в связи с расширением» какая ложь, просто люди уходят потому что не выдерживают и не считают себя за скот так работать. В отделах такая нехватка персонала что на твоей секции людей не хватает, тебя еще и на соседнюю затыкивают, работаешь за себя и за того дядю, а может и двоих. Носишься по залу с мокрой спиной. Домой приходишь с болью в спине потому что ты не продавец консультант, а в первую очередь грузчик. Секции разные есть где-то полегче. Склады ужасные, товар висит ото всюду, потому что пихают и пихают в маркет товар, мест для выкладки не хватает, но товар должен быть выложен! отчего есть МТ. Где-то заставляют выкупать мт за свои деньги. Маркет не резиновый, но много не выложенного товара пылиться на полках или на улице. А тебя за это «наказывают» Проводишь инвентаризации считаешь сам, и сам себя наказываешь) ставят на выплату недостающий товар. Как случаются недостачи, да очень просто, когда над тобой пять покупателей нависло с воплями что за обслуживание и где начальство и что это вообще, ты несешься весь на психах, нарушаешь технику безопасности (это вообще отдельная тема) у тебя в голове каша, что-то выписал, что-то отдал не так, вот так и получается. А может у тебя дальтоник товарищ и не видит цвет что отдает. Хорошо когда на товаре артикула есть. Но много товара выписывается по ррз и тут случается все. Еда так себе. Обычно длиться 10–20 мин, 30 мин редко дают посидеть. Из плюсов душ, спортзал, наверно больше нет, остальное негатив.

Не только качать не малое бабло с маркетов. Улучшать, достраивать нужную инфраструктуру. Относиться к продавцу с уважением, а не как к собаке, делай и делай все и без перерыва. Поднять заработную плату.

Краматорск

Плюсы:

Нет плюсов.

Устраиваясь ты добровольно сдаёшся в рабство. Начиная с мед комисии (800+грн) дальше тебя начинают эксплуатировать по полной. Уборка стройка выкладка и т. д. Вечная нехватка персонала (хотя говорят что на твою должность уже ждут 2–3 человека) зимой будьте готовы кидать снег лопатой (убирать парковку и внутренний двор. Начальство все поголовно ... график ужасный в лучшем случае 4/1 а так в основном 5/1. не верьте когда вам озвучивают 8,5 рабочий день и из них 30 обед и отдых пообедать вам дадут не более 15мин. Кормят ужасно. Ты так же обязан задержатся после смены и доделать то что не успел (из-за нехватки рук). Зимой выгоняют в безоплатные на пол месяца. Не верьте когда вам обещают на собеседовании зп от 10000 по факту если 8000 получишь то это месяц отличный. Но работы выполнишь при этом на все 16000. Руководство считает нас провинцией и думает что у нас в городе нет работы с такой зп. Прежде чем идти сюда подумайте трижды нужно ли вам оно. Быть продавцом-грузчиком-сборщикок-дворником-погрузчиком.

Плюсы:

Не далеко от дома.

Наказать руководство необходимо. Оплата труда по факту на руки 2800 грн. в 2017 году. Отделы пустуют зп будет минималка. Начальство по имени никогда не обращалось. Оно и не знало ведь мы для них мебель. Рабочего места нет ты просто подпираешь стенку пока ноги держат. За руку в кармане или телефон тебе покажут что ты жалкое нищее ничто. Коллектив — мне их жаль я сочувствую им и их семьям особенно жаль детей сотрудников. Они же как сироты … Карьерный рост возможен только если ты родственник. А там все родственники, но при беседе они всегда всего добились сами. Кепаса парадокс!

Плюсы:

Жизненный опыт — никогда не устраивайтесь в Епицентр, я работал в Епицентре Каменского (Днепродзержинск). Отдел 40 Изделия из Металла.

1. Нужно выгнать начальника отдела, потому что он каждый день задерживает продавцов на 20–60 минут, не разрешает отдыхать положенные 30 минут обеда (вызванивает на телефон уже через 15 минут). 2. Низкая зарплата, это чудовищно — так вкалывать и получать копейки! 3. Из зарплаты изымают 1150 грн на обеды от которых изжога, продукты низкого качества. 4 Нужно отследить откуда в Эпицентр привозят воду для кулеров

Львов

Плюсы:

З плюсів тільки люди що працюють також продовцями. Більше плюсів не було!

Відношення до своїх працівників і виконання обіцянок бо говорять одне, а по факту інше! А зарплата це взагалі інша тема особливо при звільненні!

Плюсы:

Бесплатный обед.

А кто вообще читает эти отзывы? кроме людей которые ищут работу, что-бы кормить хоть ка кто семью. Один человек должен работать за четырех, если не за шестерых. По по принципу стой там иди сюда. Это не скотские отношения к людям, хуже. И нам рассказывают: не едьте люди за границу, там вы рабы… Но здесь людей и за людей не считают. Мне бы очень хотелось спросить, почему нельзя относиться к людям так чтобы они гордились своим руководством, своей страной конце концов. Что за жлобская зарплата? если человек пашет как конь.

Плюсы: Один сплошной минус!!!! Зачем иметь высшее образование - если на должности продавец ты работаешь грузчиком и не важно что ты девушка (девушки не забывайте вам рожать и это очень важно!!!). Если брать Киев, то там исключительно работают одни приезжие, вернее впахивают как когда то было при крепостном праве. Это огромная машина против которой идти бесполезно, потому что правят там люди которые при власти, жаловаться не кому. Да и люди сами виноваты, с каждым годом все хуже, люди своих прав не знают, все запуганные, надо пахать , а платят смешные деньги. С такой зп в Киеве выживаешь, но людям наплевать!!! Там все РАБЫ с высшим образованием и гордятся этим!!! Зато кормят бесплатно))) когда устраиваешся - думаешь что тебя берут в элитную компанию, когда начинаешь работать , то понимаешь куда ты попал в стадо, где каждый пятый хочет выпендрится и научить как нужно работать. Это работа где каждый зарабатывает себе болячки, продавцы- проблемы со спиной, получают грыжи, кассиры- проблемы с мочевиком и т.д. Кто там давно работает , уже ко всему привык, значит люди отчаялись уже до такой степени , что готовы работать в таких условиях. По мимо работы есть семья, особенно девушки у которых нет детей, не забывайте время беспощадно и уходит очень быстро. Скажу так, кто там работал и уволился возвращаться туда не хотят, даже если этот человек был на хорошем счёту. Цените свое время, свой труд , себя и будьте образованными, знайте свои права!!!
Что можно улучшить: На каждой работе есть трудности, но в эпицентре только одни трудности. Там работа поставлена так: покупатель всегда прав!!!

Плюсы: 1) Можно научиться многому за короткий срок, особенно если согласен хвататься за любую работу. 2) Много полезной информации по организации торгового предприятия (это если хочется что то свое открыть в будущем). 3) Полезные знакомства и приятные люди. В организации много людей, всегда найдешь себе друзей по интересам. 4) Огромный опыт общения с покупателями. 4) Спортивный зал (далеко не всегда хороший, зависит от молодости маркета или перестройки в нем). 5) Бесплатная еда (зависит от маркета, везде кормят по-разному).
Что можно улучшить: В целом нужно перейти на организацию предприятия европейского типа, отказаться от "совкового" управления и отношения. Много начальников, кумовство, старое оборудование. Сотрудник должен любить свою компанию, гордится ей, "топить за нее"! К сожалению предприятие на сегодня не является человекоориентированным, а серьезные люди задерживаются в нем редко.
Каменское

Плюсы: Зимой не холодно, наконец-то запретили кидать в суп перья (заслуга 30 отдела)
Что можно улучшить: 1. Забрать у службы безопасности электрошокеры - часто их испытывают на несчастных грузчиках. 2. Повысить з\п продавцов 2000 это оч мало 3. Отменить публичные наказания за кражу

Фото от сотрудников компании Эпицентр К

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эпицентр К

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Эпицентр К для трудоустройства?

⚡ Из 915 сотрудников компании Эпицентр К 9 рекомендуют работу в компании, 96 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 810 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Эпицентр К

915 сотрудников компании Эпицентр К оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Эпицентр К оценивают начальство компании?

915 сотрудников компании Эпицентр К оценили работу начальства на 1,7 из 5

📈 Как сотрудники Эпицентр К оценивают карьерный рост в компании?

915 сотрудников компании Эпицентр К оценили карьерный рост в компании на 1,7 из 5