Фокстрот (Foxtrot)

• Фокстрот, фото 1
  • Фокстрот, фото 2

Отзывы о Фокстрот

КиевРаботал в компании

Плюсы: Плюсов увы НЕТ

Что можно улучшить: Работала на шулявке , хватило ума не задерживаться там на долго. Самодурство начальства убивало просто. Из всех работ которые у меня были, самая маленькая зарплата была в фокстрот на гетьмана.

АвдеевкаРаботал в компании 1-2 года

Комплектовщик

Плюсы: Хорошая з.п и во время

Что можно улучшить: Я 3 года назад работала на складе фокстрота. Все устраивало, но отношение руководства к сотрудникам ужасное, за людей не считают.

ВознесенскРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Работал с 2007 по 2009 год, в городе Вознесенск (Николаевская область). Наверное мне повезло что попал как раз в первую волну коллектива которая там работала. С многими сотрудниками сразу сдружился, было весело, отличные ребята.

Что можно улучшить: Но на одном коллективе далеко не уедешь. Как многие тут писали, в этой компании руководство об тебя просто вытирают ноги и относятся как к дешевой рабсиле. Не раз унижали и давили морально. Когда увольнялся просто камень с плеч упал и почувствовал настоящую свободу. Так что не рекомендую туда даже заходить. А что можно улучшить? Да ничего, на самом верху сидит самая настоящая мафия, которые плевали как на своих подчиненных так и на клиентов.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Устроится на такую работу можно только тогда когда у тебя реально безвыходное положение. Из плюсов работы в этой компании могу назвать тренинги от разных фирм бытовой техники, подарки на Новый Год и 8Марта(от фирм бытовой техники), а также опыт работы с техникой, доступ к новинкам на рынке. Сама фирма жадная, каждый месяц ночные переучеты(хорошо когда оплачиваются), используют людей как дешевую рабочую силу, в коллективе нормальную зп получают 1-2 человека остальные как тени, нужно продавать этот ПДС и страховку, если открытие магазина какого-то вызывают-работаешь как лошадь до 10 вечера и можешь получить копейки.В коллективе атмосфера не очень личные продажи.В общем люди я зря потратила 3 года своей жизни в этой конторе, не повторяйте мои ошибки.

Что можно улучшить: Оплату труда.

ОдессаРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Развитие (если ты на это нацелен). Заработная плата (если ты с мозгами и понимаешь, что без труда и рыбки из пруда....) . График работы (если умеешь работать не 12 часов, а головой). Коллектив (если ты адекватный человек - вокруг у тебя соберутся такие же)

Что можно улучшить: Набирать сознательных людей на все уровни иерархии

ИльичевскРаботал в компании 3-5 лет

Ст. продавец

Плюсы: 10 лет назад я гордился, что работаю в этой компании.Вкалывал как вол, но и получал больше всех. Заработать можно было.

Что можно улучшить: С кризисом 2008 года. Зп перевели в гривны, так ещё и по курсу 5:1. При тогдашнем 8:1. Плюс долбаная продажа воздуха, и штрафы. Естественно в долларах. Когда увольнялся, каким-то макаром подписал заявление о понижении в должности. Через 3 года вернулся, но в Николаеве. В течении месяца меня выдавили. Центральный офис как узнал, что я вернулся, дал указание директору меня любым способом уволить. Я много знаю о компании прошёл много тренингов и умею управлять коллективом.И мириться с беспределом не буду. Отработав месяц. На меня благополучно повесили недостачу. Аккурат моя зарплата. Копейка в копейку.

Все о работе в «Фокстроте»

• В период с 1994 года по 2013 год в Украине  было  открыто 229 магазинов «Фокстрот».
  • В данных супермаркетах можно приобрести электронику и бытовую технику.
  • Согласно анализам аналитиков, компания входит в число 500 крупнейших организаций в Восточной и Центральной Европе.
  • По  географии расположению магазины представлены в 113 городах страны.
  • Товар  отличается высоким качеством, а в случае внезапных поломок, можно обратиться в сервисные  центры компании.

Вакансии

Работа в «Фокстроте» это в первую очередь работа в команде. Не один крупный магазин  не  будет успешным, если среди специалистов нет мира и понимания.

Основные востребованные на рынке труда вакансии – это продавцы-консультанты, но также компании нужны и руководители, кассиры и прочие специалисты из области торговли.

В независимости от должности к работникам выдвигаются общие требования:

• Профессионализм.
  • Преданность своему делу.
  • Желание и умение работать в команде.
  • Терпение и чуткость.
  • Ответственность.

Конечно же, приветствуется опыт работ в сфере торговли.

Истина в словах - отзывы сотрудников «Фокстрот»

Трудоустройство  на новое место работы – это для всех непростой период жизни. Чтобы не ошибиться с выбором, а также быстро освоиться в новом коллективе, нужно заранее узнать жизнь компании изнутри. Это можно сделать ознакомившись с отзывами о работе. В них вы найдете все информацию о том, что ждет вас на данной должности, большой ли наплыв клиентов бывает, какие  сложные  ситуации могут возникнуть и как их избежать. Отзывы о работодателе помогут вам определиться сможете вы трудиться на  данной должности или нет. Не поленитесь, почитайте их. В них скрыта масса полезной и самое главное истинной информации.

MOYO (Моё, сеть магазинов)
Эльдорадо Украина (Eldorado)
Comfy (Комфи)