Работа в ЕшьЕду

Отзывы сотрудников о компании ЕшьЕду

Продавец-консультант

февраль 2022
Лояльные условия работы, отличный коллектив, приемлемая заработная плата, соответствующая обязательствам, карьерный рост по результатам работы
Особо ничего не надо улучшать, понимающий работодатель, которые выслушает ваши предложения

февраль 2022
Честный работодатель, финансово никогда не обидит , благодаря данному заработку смог обзавестись собственным бизнесом.
Советую работодателя , к сотрудникам относится как к родным с уважением. Всегда поможет , даже в самых трудных ситуациях.
Лично я зарабатывал от 70000 и мог бы больше , + частенько премии были.
Если бы не решил уйти в бизнес , работал бы на данного работодателя по сей день.
Не думаю что нужно что либо улучшать , команда сама предлагает что либо улучшить в процессе работы.

Продавец

февраль 2022
Работаю в компании уже больше года и это тот самый случай, когда ожидания совпали с реальностью. Начиная обещаной зарплатой, заканчивая личностным ростом в команде заряженных ребят. Собственно, это то место, где можно прыгнуть выше головы, было бы желание. Открытось руководства, считаю самым важным качеством, которое есть в нашей компании и нет в 99% других (мне есть с чем сравнивать, за плечами большой опыт работы в других сферах на разных должностях). Любая идея, любой вопрос абсолютно от всех сотрудников приветствуются, рассматриваются коллективно и находится грамотное решение. Удобный график. Нужно подзаробатоть - можно работать хоть 7/0, без ущерба для качества работы главное. Работы действительно много, она очень разноплановая. Нет такого, что ты просто продавец и просто продаешь. Работая смену на точке, ты по факту являешься ее владельцем на близжайшие 12 часов и на тебе полностью лежит ответственность за ее состояние. Сервис, поставки, работа с товаром
Первое время может быть непривычно, что вся коммуникация в команде в основном происходит в мессенджерах и непосредственно на работе видимся мы все довольно редко.Так как компания небольшая и только только набирает обороты, коллектив соответственно тоже небольшой. В каждом магазине работает на смене в основном по одному сотруднику, поэтому пересечься получается только в выходные дни, когда ставится увеличенная смена. В целом, это никак не влияет на атмосферу в коллективе, просто такой вот небольшой нюанс, который может вас смутить, особенно, если вы ранее имели опыт работы в компаниях с большим штатом сотрудников.

Продавец

февраль 2022
Отличная команда! Опытные сотрудники всегда рады и готовы помочь и научить чему-то новому. Всегда есть куда расти, каждый день возможность получать новые знания.
Руководители на собственном примере показывают высокий уровень профессионализма, обеспечивание премиального сервиса, что очень важно в достижении собственного успеха. Руководители - именно руководители, а не самодовольные высокомерные начальники, требующие только большой цифры в чеке, количества позиций и скольким ты сказал заученный скучный скрипт. Тут важно отношение к работе. Порядочность, желание работать и получать новые знания.
Если есть желание приходить на работу, отсиживать 8 часов, не делая ничего - sorry, тебе не сюда. Развиваться, получать новый скилл - welcome, пока открыта вакансия.
В связи с удаленностью магазинов, не самое удобное и быстрое передвижение до магазинов.

Продавец-консультант

Работаю в компании с открытия уже 3 года
Это настоящий малый бизнес.Халявы тут нет, деньги зарабатываются пропорционально вложенным усилиям.
Ни разу за несколько лет не задержали зарплату, ни разу не кинули.
Придя сюда без опыта, за несколько лет выросла в профессионала.

Владелец поднялся с нуля без связей и денег, сам работает больше всех, отсюда очень сильная корпоративная культура, основанная на справедливости, трудолюбии и честности.

Если вы приходите , чтобы честно достигнуть результатов,зарабатывать и помогать в этом другим то попадаете в семью, в которой вам всегда помогут всем. Тут своих не бросают.
Пахать тут нужно будь здоров, но это окупается и хорошими деньгами и самое главное возможностью общаться с правильными людьми.А это позволяет вам становиться профессионалом , не только в узком вопросе , но и по жизни.
Ждем, когда поднимем компанию на новый уровень и сможем купить всем служебные авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕшьЕду

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕшьЕду для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕшьЕду для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕшьЕду оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕшьЕду оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЕшьЕду оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Приветствую, меня зовут Антон!

Сразу к делу:
Мы занимаемся продажей в розницу премиальных продуктов питания.
Продаем итальянские, французские, испанские , американские продукты.
Наши кленты - только премиальная аудитория.

Начали бизнес мы год назад и постоянно растем, справляться своими силами уже не можем, поэтому ищем новых ребят в команду.
Ищем не рабов, а людей в команду! Самостоятельных и целеустремленных

У нас можно работать от 5 до 7 смен в неделю,

Пишите, Всегда рад буду ответить на все вопросы!
МегаФон Ритейл
Детский мир