Работа в Индустриальные технологии и материалы

Отзывы сотрудников о компании Индустриальные технологии и материалы

Продуктовый маркетолог

-Отличная команда разбирающаяся в продукте который продаёт и делает. Очень сильно помогают влиться в продукт. Всегда готовы помочь.
-Очень быстрый рост компании.
-Возможность обучения за счёт компании. Руководство идёт на встречу с оплатой курсов.
-Зарплата растёт в соответствии с ростом скиллов и результатами.
-Рабочая техника всегда топчик.
-Никаких переработок, никаких "начальников-самодуров". Никогда не повышают голос и в целом всегда ко всему относятся с улыбкой и позитивом.
Мне не хватало новых сотрудников в моём отделе, тяжело быть одним маркетологом в компании с такими темпами роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Индустриальные технологии и материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Индустриальные технологии и материалы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Индустриальные технологии и материалы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустриальные технологии и материалы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустриальные технологии и материалы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Индустриальные технологии и материалы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ПОДМОСКОВНЫЙ ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ - производственная Компания, более 15 лет предоставляющая комплексное изготовление оборудования для АЗС.

В продуктовую линейку завода также входят уникальные стальные резервуары для нефтепродуктов, воды и других жидкостей.

Нам доверяют свыше 1000 крупных ведомственных и коммерческих организаций. В числе наших клиентов такие гиганты как: Мираторг, Мостотрест, Газпром, космодром Байконур, Леруа Мерлен, Министерство обороны РФ.

За 2020-2022 гг., мы увеличили объем продаж в 6 раз за счет диджитализации процессов и конечно же сплоченной и дружной команды профессионалов

Мы входим в тройку лидеров в своем бизнес-направлении и на этом останавливаться не собираемся!

Компания планирует расширять свое присутствие на рынке  за счет новых технологий, увеличения производственных площадей  и привлечения крутых специалистов.

Главная ценность Компании - это люди!

Мы ценим личные качества и навыки каждого сотрудника и даем возможность реализоваться сильным сторонам.

Что мы предлагаем:

• Достойную оплату труда и официальное трудоустройство по ТК
  • Комфортное рабочее место в центре Москвы в шаговой доступности от метро
  •  Интересную корпоративную жизнь с регулярными мероприятиями
  • Правильную рабочую атмосферу и боевой командный дух
  • Множество интересных, креативных и разнообразных задач
  • Открытое к диалогу и искренне заинтересованное в результатах вашего труда руководство
  • Соцпакет: обеды за счет компании, бесплатная бизнес библиотека с литературой, бесплатное внутреннее/внешнее обучение.

Мы открываем двери к возможностям:  обучению, переквалификации, реализации вашего потенциала.