Работа в Губкин Вячеслав Вячеславович

Отзывы сотрудников о компании Губкин Вячеслав Вячеславович

май 2024
Смена деятельности, дружный коллектив, своевременные выплаты до смены управляющей
Заработную плату, условия труда, отношение управляющей

Действительно свободный график, возможность совмещать с очной учёбой
Сделать хотя бы какой-то минимальный оклад, его нет вообще, холодные продажи, заставляют ко всем навязываться, здесь нужно быть хорошим продажником, а не фотографом

Фотограф

Своевременные выплаты. Гибкий график. Идут на встречу студентам, возможно совмещение с учебой.
Обращение руководства с подчиненными.
Не ценят сотрудников.
Не рекомендую как постоянное место работы.

Фотограф

График можно подстраивать по себя, не нужно свою технику, смена деятельности(не только работаешь как фотограф, но и на продажах), нет активных продаж, зп вовремя, если работаешь норм, а не ленишься, то и отношения с руководством будут хорошие,есть фиксированная ставка, лучший коллектив, даже, если ты ноль в фотографии, можно быстро освоиться
Доход в большей степени зависит от сезонности, не на всех точках есть холодильники и микроволновки, чтобы нормально покушац(((

Фотограф

Компания не только очень клиентоориентирована, но и с большим уважением относится к сотрудникам. Зарпалата выплачивается регулярно и есть даже возможность роста, если будет большое желание! На всех точках предоставляется неплохая техника и даже если у вас нет фотоаппарата, то это не проблема. Работаю в этой компании больше года и уходить не собираюсь! Коллектив отдельный момент, мы очень стараемся быть дружными и помогать при необходимости. Зарплаты хорошие для графика в котором мы работаем
Возможность получения премии за хорошие результаты

Киров ,
Ежедневные выплаты, дружный коллектив, оборудованное рабочее место
Отношение руководства к сотрудникам. Хочетсся вежливого человеческого отношения. Техника испорчена. Нет необходимых инструментов для работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Губкин Вячеслав Вячеславович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Губкин Вячеслав Вячеславович для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Губкин Вячеслав Вячеславович для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Губкин Вячеслав Вячеславович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Губкин Вячеслав Вячеславович оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Губкин Вячеслав Вячеславович оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

СБЕР

Фотограф5