Работа в ЭкспоШоу

Отзывы сотрудников о компании ЭкспоШоу

Наша Миссия звучит так: Мы избавляем экспонентов от предвыставочной головной боли, предоставляя им лучшее выставочное оборудование и полный комплекс сопутствующих услуг.

Это - цель нашего присутствия на рынке, а вот путь, который мы для себя выбрали:

Наше Видение: Занять лидирующую позицию в умах и сердцах экспонентов благодаря тому, что мы лучше всех понимаем их проблемы, связанные с участием в выставках, и умеем быстро и эффективно их решать.

Вот еще несколько причин, по которым Вам захочется работать именно с нами:

Мы - первые и лучшие
В 1997 году "Компания ЭкспоШоу" первой предложила украинским потребителям мобильные выставочные стенды. Сегодня у нас много последователей, но мы остаемся лучшими благодаря самому качественному оборудованию и ряду причин, перечисленных ниже.

Мы - профессионалы в своем деле

Мы в совершенстве знаем возможности нашего оборудования и умеем максимально их использовать. А еще за 8 лет работы на рынке, мы научились не только понимать потребности экспонентов, но и предугадывать их.

Мы - команда

Мы знаем, что успех зависит от каждого из нас. Мы отлично сработались. Нас объединяет чувство причастности к общему делу. И каждый из нас прилагает все усилия для достижения общих целей.

Мы ориентированы на успех

Мы получаем удовольствие от того, что делаем возможным то, что на первый взгляд казалось невозможным. Какими бы ни были Ваши задачи, мы найдем эффективное решение.

Мы - инноваторы

Мы находимся в постоянном поиске новых решений. И если Вам захочется "чего-нибудь эдакого", мы обязательно придумаем это для Вас и воплотим эту идею в жизнь.

У нас высокий уровень корпоративной культуры
Мы гордимся нашим брендом. Для нас Maxibit - это не просто продукт, который мы продаем, для нас Maxibit - это образ мышления и стиль ведения бизнеса.

Есть компании, куда приходишь только потому, что нужно. А есть компании, где атмосфера дружественная, улыбки искренние, интерес к желаниям клиентов неподдельный и, к тому же, угощают вкусным чаем. Именно так обстоят дела в Компании ЭкспоШоу. Приходите, убедитесь!

Мы уверены, что в процессе сотрудничества с Компанией ЭкспоШоу, Вам захочется дополнить этот список новыми пунктами!
М.Видео-Эльдорадо
Почта России