Работа в Новосибирский мелькомбинат № 1

Отзывы сотрудников о компании Новосибирский мелькомбинат № 1

Менеджер по трейдингу

Новосибирск,
Белая зарплата, близость к дому, график работы, выходные в праздничные дни.
Не «вешать» дополнительную работу на сотрудников. А если «вешать» с возможностью обучения и согласования. Устраивать корпоративные мероприятия 50/50 - хотя бы.

Менеджер по трейдингу

Новосибирск,
Высокая зп относительно рынка, очень дружный МОЛОДОЙ коллектив, постоянно что-то придумывали на праздники и просто классно проводили время, интересно работать. Мелькомбинат меня вырастил, очень благодарна этому месту.
Взаимодействие между отделами

Новосибирск,
Удобный график, белая зарплата (сейчас вовремя), удобное месторасположение. В отделе кадров очень приветливые и грамотные сотрудники. На производстве обучают и поддерживают новеньких работников.
Зарплата низкая для такого тяжёлого труда, большая текучесть кадров, людей не хватает.

Электромонтёр

Новосибирск,
относительная транспортная доступность. своевременная выплата небольшой по размерам зарплаты (но это обязанность, а не преимущество)
80-85% всех денежных выплат составляет премия,которую могут полностью или частично не выплатить. условия труда тяжёлые и грязные.

Аппаратчик

Новосибирск,
Зарплата всегда вовремя, удобное расположение, в коллективе всегда готовы помочь и подсказать если нужно. К сожалению из-за смены места жительства пришлось уйти, очень скучаю.
Все хорошо, сейчас главное стабильность, а именно тут она есть

декабрь 2021
Работаю здесь давно, но после того, как предприятие вошло в состав группы "Беляевская", предприятие начало новую жизнь. Лично я получила повышение, стали платить белую и своевременную з/плату. Мне всё очень нравиться и коллектив, и стабильность, и то, что постоянно что-то улучшаем и совершенствуем в своей работе.
Всё нормально, не знаю, что предложить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новосибирский мелькомбинат № 1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новосибирский мелькомбинат № 1 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Новосибирский мелькомбинат № 1 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский мелькомбинат № 1 оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский мелькомбинат № 1 оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Новосибирский мелькомбинат № 1 оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

На сегодняшний день ООО «Новосибирский мелькомбинат № 1» по праву считается одним из крупнейших производителей муки в России: на предприятии перерабатывается 20 000 тонн пшеницы ежемесячно. Элеватор мелькомбината позволяет единовременно хранить 90 тысяч тонн зерна. ООО «Новосибирский мелькомбинат № 1» расположен на транссибирской магистрали РЖД и имеет выгодное логистическое местоположение.

В начале 2018 года ООО «Новосибирский мелькомбинат № 1» вошел в состав крупнейшего мукомольного холдинга Сибири - «Беляевская». В состав холдинга входят: ООО "ПО "Топчихинский мелькомбинат", ООО "ПО "Усть-Калманский элеватор" (Алтайский край), ООО Новокузнецкий мелькомбинат и ООО "Мелькомбинат в Сокольниках" (г. Москва) (https://www.belyaevskaya.muka.pro/muka/), ООО "Хлеб" (г. Новокузнецк) ( https://belyaevskyhleb.ru/), которые не только осуществляют переработку зерна, а также являются производителями крупы, макаронных и хлебобулочных изделий. Также предприятия активно занимаются трейдингом маслиничных и зерновых культур (https://zernonmk.com/).

Продукция торговой марки «Беляевская» на сегодняшний день поставляется в регионы Восточной Сибири, Европейской части России, на Урал и Дальний Восток, а также на международный рынок: Китай, Таджикистан, Монголию, Узбекистан, Казахстан, Киргизию. Качество выпускаемой продукции подтверждено дипломами и медалями краевых и международных выставок.

МТС
Билайн