Работа в Спрейпласт

Мастер механизатор

Большие возможности и перспективы
Коммуникации между сотрудниками

Руководитель отдела маркетинга

Работала в компании «Спрейпласт» 1,5 года на позиции руководителя отдела маркетинга, формировала команду, систематизировала накопленные знания и продвигала продукт. Если хотите клевую и дружную команду, интересные задачи, хотите и можете расти и развиваться - вам сюда. Много непростых, но одновременно амбициозных задач, а главное, что никто не ограничивает в реализации, а способствует. Когда пришло время, расстались на хорошей ноте, без лишних вопросов.
Возможность брать удаленку 1-3 раза в неделю. Когда закрывали замоскворецкую линию было крайне неудобно и долго добираться до офиса.

Менеджер по оптовым продажам

В компании работаю 1,5 года. За это время ни разу не было задержки ЗП.
Есть постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и на начальном этапе помогли вникнуть в продукт и акклиматизироваться.
Мне нравится, что здесь схема работает на 100%. Выполнила — получила солидную зарплату + премию за перевыполнение.
Отдел маркетинга генерит много лидов, поэтому холодную базу обзванивать не нужно.
Увеличить штат, потому что заявок много.

Маркетолог

Коллектив действительно сплочённый - руководство работает над этим (в ютубе, например, есть пара роликов с корпоративных путешествий). Мне, как маркетологу, нравится сотрудничество нашего отдела с отделом продаж. Всё честно: с меня качественные лиды, с них - отработка и статистика. Периодически проводим умные пятницы и едим пиццу :3
Из существенного - ничего, так как компания прислушивается к сотрудникам и постоянно что-то да улучшает. Очень редко и только на время у нас в офисе появляются животные (от коллег), было бы прикольно видеть их чаще.

Помощник руководителя

Работаю в данной компании около двух лет. Коллектив сплоченный, руководители лояльные и понимающие. Можно обсудить рабочие моменты и просто поболтать. Ни разу не возникало каких то острых моментов. Что касается выплат - все четко и по времени. В начале пути постепенно вводили в курс дела и обучали, один на один с проблемами не оставляли. Часто бывают разные тимбилдинги и корпоративные мероприятия - недавно сплавлялись на байдарках, потом ходили в поход, на Новый год ездили в горнолыжный клуб Гая Северина. Эмоций у всей команды было море:) Атмосфера в коллективе дружеская, ребята всегда готовы помочь и это очень ценно для меня. Все отделы легко взаимодействуют друг с другом. В заключении могу добавить, что мне очень комфортно работать в данной компании.
Оборудовать зону отдыха
Самые высокие зарплаты в Спрейпласт
Мастер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спрейпласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спрейпласт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спрейпласт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спрейпласт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спрейпласт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спрейпласт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф
МАГНИТ, Розничная сеть