Работа в Строй‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Строй-Сервис

Продвинутая система наставничества, благодаря которой я развиваюсь и обретаю новые навыки каждый день, что помогает карьерному росту. Выплаты без задержек, стабильно получаю премию раз в квартал. Очень сплочённый коллектив, не раз мне уже подсказывали и помогали в трудных и новых для меня ситуациях.
Отсутствие корпоративов и каких-либо мероприятий для команды.

Работаю в отделе продаж (по категории заборы). Обучение, консультации от руководителя отдела продаж ежедневно. В целом, я когда пришел еще не был в этой теме, но обучили, как правильно заборы продавать, как все расчеты делать. Руководитель отдела продаж - адекватный, общительный, толковый на мой взгляд. ЗП вовремя. Высокая, особенно в сезон. Коллектив дружный.
Можно было бы устраивать больше обучающих и наставнических мероприятий

Прежде всего мне удобен график работы. Также у меня в компании белая зарплата, ее выплачивают без задержек, и классный коллектив. У нас нет разговоров за спиной, сплетен и подобной ерунды. Офис хороший, удобный, все современное. Начальство мне тоже нравится, довольно лояльное к своим сотрудникам.
Единственное, хотелось бы премии и бонусы почаще в нашей компании.

Работа в компании Строй-Сервис в Москве является увлекательным и перспективным путем в моей карьере. Я получил возможность принимать участие в крупных проектах и расширять свои профессиональные навыки. Особенно ценю поддержку и сотрудничество в коллективе. Однако, иногда возникают незначительные задержки во временных рамках, но это компенсируется высоким качеством работы и возможностью развития внутри компании.
Незначительные задержки во временных рамках, чтобы не было проблемных ситуаций

Работать в компанию пришел, имея за плечами не малый опыт в продажах. Поэтому сразу стал менеджером. Собираюсь держаться места. Это связано с огромными плюсами. В первую очередь – официальная зарплата. Кроме этого зачастую получаю надбавки и премии. Особо радует отношение в коллективе. Здесь большинство сотрудников помогут не задумываясь. Это касается и начальства, которое не старается накинуть дополнительных задач или невыполнимой работы.
Внерабочие мероприятия, страховка на случай болезни, увеличение времи для обучения.

Очень нравилось работать в этой компании. Работа интересная, не чувствуется рутина. Зарплатные ожидания оправдались.
Удобно, что график с 10 утра. Выдается рабочий телефон, вся коммуникация с заказчиками происходит через него.
За время работы я прокачала много полезных навыков, которые дальше мне пригодятся на любой должности.
Руководство хорошее, всегда идут навстречу. Коллектив прекрасный, все на одной волне. Корпоративная жизнь насыщенная: это и крутые запоминающиеся корпоративы и волейбол с коллегами по четвергам.
Если Вы готовы работать и зарабатывать, Вам все понравится!

Работой в Строй-Сервис я остался вполне доволен, там всегда придерживались рабочего графика и всех правил по защите сотрудников. Все на официальном уровне, зарплата белая плюс разные надбавки в виде премий. Зарплату как и аванс получал всегда во время без задержек. Удобный график работы без лишнего напряга, можно даже совмещать с небольшими подработками. В целом я доволен данной работой и могу рекомендовать данную фирму как новичкам так и специалистам.
Нанять больше сотрудников и тем самым снизить нагрузку на каждого сотрудника.
Самые высокие зарплаты в Строй-Сервис
Ведущий менеджер по продажам

Ведущий менеджер по продажам

Работаю менеджером отдела продаж в компании Строй-Сервис на протяжении полу года. Работой очень доволен во всех смыслах, так как находится вблизи моего дома, удобно добираться, хорошая тёплая атмосфера в коллективе, а главное как и для всех это официальное трудоустройство и белая заработная плата, которая выплачивается два раза в месяц в виде аванса и заработной платы. Мне хочется идти на работу без напрягов, как это бывает.
В целом я работой и коллективом очень доволен, меня всё устраивает. Но от повышения премии не отказался бы.

Главный плюс — нормальная официальная работа со уплатой всех налогов. На моей позиции во многих других компаниях этого не предоставляют, а здесь всё в белую по трудовому кодексу. Работа хоть и не простая, но каких-то невыполнимых задач руковоство не ставит. Пару раз надо было по здоровью сходить к врачу, дали отгул, в этом смысле радует, что идут навстречу.
Что касается минусов, то хотелось бы, чтобы премии были немного побольше. Да и в целом над системой мотивации нужно поработать еще. А в целом работой доволен.

Устроился работать в эту компанию около года назад. График очень удобный, от дома до работы идти недалеко. Начальник адекватный человек. Зарплата нормальная, хватает более чем. Выплачивают стабильно, без задержек. Коллектив хороший, каждый друг другу помогает в каких-либо вопросах. Перспективы для карьерного развития здесь довольно большие, и условия хорошие. Работой я очень доволен!
Корпоративные мероприятия.

Работаю уже 7 месяцев, устраивает удобное расположение - живу не очень далеко и от метро близко идти, график тоже для меня подходящий. Фирма стабильно выплачивает зарплату и аванс по обозначенным числам без опозданий, также с больничными и отпускными. Для меня это в новинку, на предыдущей работе о таком можно было только мечтать.
Хотелось бы почаще собираться с коллективом на совместные мероприятия.

Я сменил несколько вариантов по работе не мог нормально подобрать себе нормальный рабочий график и чтобы оклад неплохой был, в Строй Сервисе такой вариант нашёл, все выплачивают вовремя, есть полный соц. пакет и прекрасный коллектив, долго времени не понадобилось, чтобы стать своим в коллективе, побольше бы корпоративных мероприятий, да и во время работы можно что-нибудь интересное придумать и вообще будет отлично.
Написал выше, думаю и предлагаю варианты по корпораьивным мероприятиям

Остался доволен трудоустройством в данную компанию. Порадовал удобный рабочий график, имею достаточно времени на личную жизнь. Зароботная плата вполне достойная, своевременные выплаты без задержек и прочих проблем. Полный соц.пакет. Работа находиться в центре города, очень удобно добираться. Коллектив дружеский, начальство адекватное, никаких нареканий нет.
Увеличить количество корпоративных мероприятий в году

Увеличить количество корпоративных мероприятий в году.

Уже дваа месяца как менеджером по продажам работаю. Был до этого небольшой опыт работы. Не стыдно предлагать клиентам свои услуги. В течении года стабильные продажи с хорошей мотивацией. Задержек нет, соц.пакет есть. Коллектив дружный, с адаптацией каких-то проблем не возникло. Хорошая транспортная доступность до работу. Руководство в меру лояльное.
Очень не хватает корпоративных мероприятий, ну и индексации зарплаты

Устроился в компанию из-за удобного для меня расположения, так как офис находится рядом с домом. В целом всё нравится, зарплату выплачивают без задержек. Сумма зависит от выполнения планов, за их перевыполнение начисляется премия. Коллектив дружелюбный, по праздникам устраиваем корпоративы. Поблизости есть метро и парковка, поэтому кто далеко живёт, тоже добираются без проблем.
Не отказался бы от повышения премии, а так в целом всё устраивает

Мое первое место работы с адекватным и дружным коллективом. Первое, что хочу отметить это - график с 10 до 20. Отработал до 20:00 и потом еще успеваешь по магазинам пробежаться и на домашние дела хватает времени. Второе, по зарплате не обижают всегда в срок и два раза в месяц. Периодически проводятся обучения по ассортименту и работе с покупателями. Все как и должно быть в нормальной и адекватной компании
Хотелось бы по мимо обеда, добавить еще два перекура, по 15 минут

Менеджер продаж

Отличные условия труда, это факт! Расположение в центре города. Адекватный подход к каждому сотруднику: «от каждого по возможности, каждому по труду»! ЗП без задержек, четко по графику.
Больше корпоративных мероприятий, это важно! Все остальное индивидуально…

Уютный офис, рядом с метро. Выплаты ЗП строго по графику. Все нацелены на результат!
Выше ЗП. Хотя, все зависит от собственных желаний и умений, чтоб ее сделать больше.)

Стартап в чистом виде,обучения много,работы много. Очень уютный офис в центре города.
Нет своего производства вообще, все дистанционно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Сервис для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Сервис для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Строй-Сервис оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Строй-Сервис оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Строй-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 20 оценок.

Компания «Заборкин» занимается изготовлением, доставкой, установкой заборов, ворот и калиток уже 7 лет.

Наши бригады работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве.

Строим заборы из деревянного и металлического штакетника, профлиста, сетки-рабицы, сетки Гиттер, профтрубы, пластика, кирпича и бетона.

Устанавливаем механические и автоматические ворота, строим бетонные фундаменты для заборов, устанавливаем кирпичные столбы.

- Собственное производство и партнерские отношения с поставщиками лесоматериалов и металлопроката

- Автоматизация и отлаженность производства

- Высокий уровень мастерства наших специалистов

Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 603-64-64

Телефон в Москве: +7 (495) 032-22-11