Работа в Стрелец

Отзывы сотрудников о компании Стрелец

Администратор

1,3
Плюсов особо и нет . Только то что не так далеко от метро, пешком 12 минут
Сначала говорят одно по итогу все совсем по другому, работы наваливают так много и все от тебя хотят что бы ты был на своем месте и работал. Работа администратора это отвечать на звонки и создавать лучшее провождение пациента в клинике . Запись пациентов. Принять оплату .
А в клинике начинается…. Заказы на тебе, вызвать такси отправить пациента на тебе, справки все на тебе, за оплатой надо бегать по врачам что бы сказали за что списывали . И куча всего лишнего что не должен делать администратор. По задержам так оплата за час моей работы, почему я должна задержать ся на 2 часа , уезжать в 11 ночи домой и заработать 400р . Их даже на такси не хватает …

Администратор стоматологической клиники

Работа мечты. Есть право выбора клиники ближе к дому. Отзывчивый и сплоченный коллектив. Своевременные выплаты. Возможность карьерного роста. Возможность обучения от компании.
Современная клиника - идет в ногу со временем. Улучшения не нужны, если только открытие новых клиник, чего я очень желаю этой компании.

Ассистент стоматолога

Хорошо о оборудованные клиники, большой поток пациентов, возможность отдыха
Коммуникация между сотрудниками, объективность оценки работы, оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стрелец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стрелец для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Стрелец для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стрелец оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стрелец оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Стрелец оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Стоматологический холдинг MENDELEEV - признанный лидер в России, входящий в Европейскую ассоциацию стоматологов

• Мы используем в своей работе концепцию Умная Стоматология, JTBD;
  • Мы - лидеры в сегменте имплантации и официальные партнёры ведущих производителей имплантов Nobel, Dentium;
  • Одними из первых привезли в Россию технологию All-on-4;
  • Мы находимся в тесном партнёрстве и постоянном контакте с клиникой и лично с Пауло Мало;
  • Наши сотрудники дважды в год повышают уровень квалификации в ведущих стоматологических центрах Европы и внедряют передовые успешные методы лечения в повседневную практику. Мы вкладываемся в развитие персонала, чтобы решать задачи любой степени сложности и быть для вас лучшими.
  • Часто выступаем спикерами на стоматологических форумах и обмениваемся знаниями с коллегами;
  • У нас работают только профессионалы с большим клиническим опытом и безупречной репутацией, подтверждённой временем;
  • Решаем сложные проблемы комплексно, оптимальное решение и план лечения разрабатывают несколько специалистов;
  • Мы работаем с 2000 года и зарекомендовали себя, как надёжную сеть с репутацией, проверенной годами.

В наш холдинг входят:

• Сеть стоматологических клиник, расположенных в ключевых точках Москвы в 5-10 минутах ходьбы от метро;
  • Зуботехнические лаборатории;
  • Собственное рекламное агентство;
  • Сall-центр, направленный на безупречный сервис наших клиентов;
  • Девелоперский бизнес;
  • Тренинговый центр.

Сейчас мы активно расширяемся и будем рады новым сотрудникам в нашей дружной команде профессионалов!

По вопросам трудоустройства можно обратиться к HR-менеджеру Бурчаковой Софье (8-906-451-42-81) либо по номеру 8-499-978-20-21