Работа в ТАПФЛО

Отзывы сотрудников о компании ТАПФЛО

Коммерческий директор

Атмосфера в офисе, качество продукта и амбициозные цели
Необходимо расширять линейку продуктов и областей применения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАПФЛО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАПФЛО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАПФЛО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТАПФЛО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТАПФЛО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТАПФЛО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Tapflo – крупнейший в Европе производитель  и ведущий поставщик насосного оборудования, имеющий собственные офисы в 20-ти странах и представительства в  33 -х странах мира. Компания была основана в 1985 г. в Швеции, в городе  Кунгельв. На сегодняшний день в продуктовый портфель компании входит около      20 –ти различных моделей насосного оборудования способных удовлетворить все потребности  Клиентов.  Офис  Tapflo в России  был открыт  в 1998 году. Головной офис находится в Москве. Помимо этого компания имеет развитую сеть региональных офисов.

Мы гордимся не только тем, что являемся одним из ведущих поставщиков насосного оборудования в мире. Мы особенные, потому что сотрудники – это сердце компании Tapflo. Мы все разные, но разделяем общие ценности, дух и радость от работы с лучшими в своем деле. Это ставит Tapflo вне конкуренции, и делает компанию невероятно сильной.

Присоединяйтесь!