Работа в Директория Экологии

Отзывы сотрудников о компании Директория Экологии

ООО «ДИРЕКТОРИЯ ЭКОЛОГИИ» - организация, сформированная командой профессиональных экологов, ранее работающих под тем же логотипом, но в другой организационно-правовой форме – ГОЭГН (группа обеспечения экологической грамотности населения «Директория экологии».   За многие годы работы установлены отношения с государственными контролирующими органами и аккредитованными лабораториями, в работе используется новейшее программное обеспечение, разработанное фирмой "Интеграл", занимающей лидирующее место на рынке программных средств в области охраны окружающей среды, что позволяет качественно и оперативно готовить проекты любой сложности и согласовывать их в срок.
        ООО «Директория экологии» работает на территории Иркутской области, Забайкальского края,  Красноярского края, Республики Бурятия. Все наши клиенты  остаются  довольны сотрудничеством с профессиональной компанией молодых специалистов!!!

МТС
Ростелеком