Сими (Simi)

1,4

Отзывы о Сими

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зарплата своевременная

Что можно улучшить: Руководство из ряда вон выходящее, этики корпоративной никакой (разве что матерная). Огромные масштабы работы в плане поставщиков, а сотрудников для выполнения работы минимум. Жадное руководство, в каком либо случае - плати сам, машину угробил-ты сам виноват, корпоративная связь не оплачена, так заплати со своего кармана. Менеджмент никакой, многие "нюансы" происходят в зависимости от настроения.

Сотрудник

Плюсы: Компания, не о чем, руководители два брата акробата, штрафы, моб связь, закончились деньги пополнить сам, задолженность перед поставщиками, за облачная, не стоит идти работать, даром потратите время

Что можно улучшить: Руководство никакое,!!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Ніяких

Что можно улучшить: Чоловік пропрацював близько 3х місяців, зп була впринципі нормальна. Але графік з 9 ранку і до «як пощастить» відношення до працівників дійсно хамське. Таке відчуття що мамка їх не виховувала. Одного дня чоловік вийшов на роботу, а його беруть і звільняють ! Ну і звісно ж по класиці жанру зп відмовляються виплачувати. Працевлаштування не офіційно доречі. Ми вже написали скаргу в держпрацю України , будемо писати і в решту органів. Якщо комусь з потерпілих є що додати, пишіть . Будемо разом писати заяву на аферистів в прокуратуру

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Удобное местоположение, есть где вкусно поесть

Что можно улучшить: Это просто ужас а не компания, задачи ставят купить даром продукцию, и если ты не нашел даром, то можно доплатить со своего кармана, но лишь бы товар был на полках...и зп выдают по настроению руководителей как то так, обходите ее стороной!

кладовщик

Плюсы: К сожалению пришлось попасть в это ад, по другому назвать компанию, а особенно начальника , не могу. Проработал как проклятый на складе 2 недели, условия ужасные, воды по близости нет, туалета тем более. Есть нормальный парень на складе, не знаю как он там еще работает. По мимо того всего ужаса, есть еще типа начальник. Вообще не адекватный тип, кроме мата вообще слов не знает, для него люди, что рабы. Постоянно орет, материться. Я долго не выдержал, уволился, мне не заплатили ни копейки, хотя к моей работе претензий не было. Если ищете работу, и слышите СИМИ, сразу бросайте трубку, иначе окажетесь в такой же Ж, как и я.

Что можно улучшить: Сменить начальника !!

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Пришел на менеджера в сими, перед тем как идти, прочитал все отзывы. Стало интересно, правду ли пишут, неужели все так плохо. Прошел стажировку, ничего из написанного тут не увидел. Собеседование проводила проводила девушка, сигаретами от нее и не пахло. Начальство как и везде, есть + и -. Нормальная компания, можете прийти и посмотреть.

Что можно улучшить: Иного информации. Работаю не долго, пока все устраивает.

киевПопытка трудоустройства

оператор

Плюсы: плюсов нет один негатив

Что можно улучшить: не кому не советую эту контору очень ужасная не чего не меняется операторы ужасные отдел кадров прокуренная как мужик и брехливая

КиевПопытка трудоустройства

менеджер

Плюсы: компания убогая и брехливая

Что можно улучшить: выгнать отдел кадров прокуренную и безграмотную

simi.kiev.ua: товары для чистоты

Интернет-магазин Сими в Киеве предлагает широкий ассортимент хозяйственных товаров, бытовой химии и канцелярии оптом и в розницу. Доступные цены, высококлассный сервис и оперативность сотрудников покорили сердца тысячи клиентов и сделали их постоянными покупателями магазина-склада.

Виртуальный шопинг дома и для дома

Каталог магазина наполнен товарами отечественных и зарубежных производителей, которые используют инновационные технологии, эко-подход и ответственный персонал в процессе создания каждой партии.

Найти на виртуальных полках можно простые и привычные вещи, без которых невозможен наш быт:

• моющие и чистящие средства;
  • салфетки, соломки и бумажные полотенца;
  • упаковочную продукцию;
  • офисные принадлежности;
  • батарейки и калькуляторы;
  • канцелярские товары.

Компания предлагаем возможность самовывоза товара, а также осуществляет курьерскую доставку и пересылку заказа.

Слово сотрудникам: отзывы о работе

Не только покупатели и клиенты делятся собственным мнением о simi.kiev.ua. Отзывы сотрудников имеют не меньшую ценность, особенно для соискателей работы. Каждый из них хочет знать как можно больше перед тем, как стать в штатные ряды.

Отзывы о работодателе — это честная информация о компании с первых рук. Их оставляют бывшие и действующие сотрудники фирмы. Поэтому можно быть уверенными в актуальности и правдивости данных. О работе в Сими-Киев здесь говорят подробно:

• Сколько можно заработать?
  • Есть ли официальное трудоустройство?
  • Что требует администрация?
  • Какова реальная длительность рабочей смены?

Колос, ЛТД
Львовская табачная фабрика, Торговый дом