СДС Украина (Строительные Дистрибьюционные Системы)

4,7

Отзывы о СДС Украина

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала в компании год. Условия труда отличные.Коллектив дружный и веселый. Директор вполне адекватный и рассудительный, всегда подскажет и расскажет все. Заработную оплату труда всегда во время платили.

Что можно улучшить: Не сталкивалась.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Проработал в компании 2 года, Все было отлично, зарплату платили своевременно и это главное. Работа не сложная.

Что можно улучшить: Можно было внести премиальные, за хорошую работу.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Вы знаете плюсы были как и в каждой компании, самое главное что платили вовремя зарплату. Коллектив хороший, проблем с адаптацией не было. Когда пришел Финансовый директор все объяснил что к чему. По пятницам всегда сокращенный день был.

Что можно улучшить: С трудностями сталкиваются только неудачники, а у меня с этим все в порядке.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Добрый день. Хочу сказать, что Компания вполне нормальная. Коллектив замечательный, все добрые и улыбчивые. Очень понравилась мотивационная система оплаты, это очень стимулирует работу на результат. Потому что за три месяца я вышел на хороший уровень заработка. Заработная оплата труда всегда выплачивалась во время

Что можно улучшить: Трудностей не замечал.

КиевРаботает в компании 3-5 лет

менеджер

Плюсы: Плюсы: Работаю в компании на протяжении двух лет. Как и везде бывали и не приятные моменты,притирки и конечно форс мажорные ситуации. Главное не обращать на мелочи внимание а работать в свое удовольствие. З.п. очень хорошая,особенно для нашей области. С начальством нет проблем особых.

Что можно улучшить: Више все сказал.

КиевРаботает в компании 1-2 года

снабженец

Плюсы: Самое главное - зарплата вовремя и без задержек. У нас хороший офис и коллектив в офисе. Мобильная связь и топливо для машины по служебным делам тоже компенсируется полностью

Что можно улучшить: Нужно обзаводиться собственным автопарком, чтоб не зависеть от сторонних перевозчиков

Мы работаем для вас уже более 5-ти лет и за это время построили эффективную торгово-транспортную систему по комплексным поставкам и обслуживанию строительных объектов любой степени сложности и стали безусловными лидерами в своём сегменте рынка.

Индивидуальный гибкий подход к каждому клиенту, собственный этикет отношений и способность добиваться успеха в жёсткой конкурентной среде позволяют нам уверенно и надёжно удерживать активный вектор развития. Данная программа коммерческих отношений формирует доверие к нам деловых партнёров, сотрудников и клиентов.

Мы искренне и широко открыты к деловому сотрудничеству со всеми, кто ценит качественный подход к делу, абсолютный профессионализм, системную надёжность и человеческую порядочность. Мы уверены, что благодаря нашим ценностям и принципам ведения бизнеса, мы вместе создаём будущее и сможем сегодня стать лучше, чем вчера, а завтра будем лучше, чем сегодня.

Наши клиенты выбирают нас потому, что мы серъёзно относимся к своей работе. Строительство — это высокий профессинализм, это высокое качество и большие денежные вложения, которые в итоге заканчиваются немаленькой прибылью. Поэтому компания понимает, что доставка стройматериалов и сырья должна осуществляться точно в срок. Это значит, что все строительные работы будут вестись в соответствии с графиком.

Мы качественно организовали деятельность нашей компании, что даёт нам возможность доставлять арматуру, бетон, кирпич, строительные растворы, щебень и песок по Киеву соблюдая сроки оговоренные с клиентом. Для этого мы располагаем всей необходимой техникой: длинномеры, самосвалы, автобетономесители, автобетононасосы (с той длиной стрел, которая вам необходима), бетононасосы, бортовые грузовые автомобили.

Мы так же, являемся дилером по продаже уникальных ЖБИ, кровельных, гидро- и теплоизоляционных, полимерных материалов, сырья и стройматериалов.

Наша компания является комплексным поставщиком стройматериалов и услуг на строящиеся объекты любой сложности. Мы гарантируем Вам своевременные и регулярные поставки на Ваши объекты следующих материалов:

• арматура (2 завода-производителя)
  • бетон и растворы (17 заводов Киева и области)
  • цемент (4 завода-производителя)
  • песок (5 карьеров)
  • кирпич керамический (28 заводов-производителей)
  • кирпич силикатный (4 завода-производителя)
  • трубы сантехнические (2 завода)
  • ЖБИ новые и б/у (3 площадки)
  • сливоприемники и тюбинги для канализационных коллекторов
  • пенополистирол и др.

Нашу работу и высокое качество продукта, по достоинству оценили крупнейшие строительные организации, строящие Киев. Они и сегодня являются нашими постоянными клиентами . Не имеет значение объем вашего заказа, мы выполним любой заказ, полученный от большой компании или от маленькой фирмы.

Наша компания — это Ваш надёжный партнёр, который не подведёт никогда.

Mirta
Водная Техника