Работа в Сенсорные системы Украины

Отзывы сотрудников о компании Сенсорные системы Украины

Компания ООО "Сенсорные Системы Украины" - официальный дистрибьютор Elo Touch Solutions в Украине, Грузии, Молдове и Азербайджане. Наша компания специализируется на поставках полного спектра оборудования Elo Touch Solutions, занимается производством и интеграцией сенсорных информационных киосков и оказывает услуги по разработке программного обеспечения.

Ключевыми направлениями нашей деятельности являются:

- разработка и поставка Программного обеспечения "TouchInform" для сенсорного оборудования;

- разработка и интеграция Аппаратно-программных комплексов на базе сенсорных информационных киосков собственного производства и Программного обеспечения "TouchInform";

- дистрибуция высокотехнологичного сенсорного оборудования - изобретателя сенсорных технологий, американской компании Elo Touch Solutions.

Мы работаем в соответствии с высокими корпоративными стандартами. Широкий выбор моделей и модификаций, постоянный контроль качества обслуживания и комплексный набор услуг позволяют создать комфортные условия для покупки и обслуживания оборудования и программного обеспечения для всех наших клиентов.

Skyeng
Первый Бит