СавСервис Столица (SavService)

Отзывы о СавСервис Столица

С мерчика до регионального

Плюсы: Такой карьеры как в Савсервисе у меня нигде не было. За что большое спасибо им. Не знаю как там люди работают, что пишут что в Савсервисе нет карьерного роста. Чушь. Если вы пашите, тогда и повышают причем быстро, если сидите без дела, тогда увольняют. Думаю справедливо.

Что можно улучшить: А вот что точно надо улучшить, так это связь между отделами, ее действительно нет

Торговый представитель

Плюсы: Эм, интересно как это нет карьерного роста )))) Я пришел на место мерчика в итоге стал торговым за пол года и ушел, при этом никто даже плохого слова не сказал, типа всему научили, а ты уходишь... Может просто плохо работали и руководство не заметило ваших стараний. Старанно как-то и вообще для меня не понятно.

Что можно улучшить: Некоторым людям видно надо на пальцах объяснять как надо работать, чтоб они карьерный рост получали )))) Не ну смешно же... странные люди у нас какие-то

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Всё стабильно. В том числе и возможность карьерного роста. Её попросту нет. Всегда на все вакантные должности выше уровнем двигают "своих". Кумов, братов, сватов.

Что можно улучшить: -

Торговый представитель (химия)

Плюсы: Работал в Савсервисе два года, Все хорошо: тренинги проводят, зарплата вовремя, планы выполнимые и карьерный рост есть, я бы сказал даже очень быстрый. Но я решил вообще уйти с продаж, поэтому и уволился

Что можно улучшить: ----

Плюсы: Только устроился в Савсервис. Пока что все нравится , за первый месяц получил зарплату такую же как была оговорена на собеседовании. В этом месяце думаю уже будут бонусы. Посмотрим...

Что можно улучшить: Бонусы с первого месяца )))))

КиевРаботает в компании 1-2 года

Торговый

Плюсы: Я долго искала работу после декрета так как уже много не помнила по своей основной работе, та и возвращаться не было желания. После долгого так сказать застоя хотелось че-то ритмичного, вот и пошла торговым в Савсервис уже проработала год и не думаю ходить.

Что можно улучшить: тренинги .. тренинги народ требует больше тренингов. они просто крутые!!!!!

КиевРаботал в компании меньше года

Торговый представитель

Плюсы: Не буду врать, если скажу что Савсервис просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что в Украине мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.

Что можно улучшить: Выше все сказал

Мерчик

Плюсы: В Савсервис я попал сразу после универа. По специальности точно работать не хотел, так что надо было искать работу хоть кем-то. На удивление меня взяли в Савсервис мерчиком - это была моя первая ступень. Не прошло и года как я дорос до торвого, так как не сидел на месте. За год я пошел на вождение и посещал тренинги от компании. Они реально крутые, рекомендую! Я уже ушел с Савсервиса по своим причинам, но это была крутая школа. И спасибо, что поверили в меня и взяли без опыта. Вот как-то так. Так что если ищете работу вначале отправьте резюме в Савсервисе ;)

Что можно улучшить: Это проблема не компании, а людей. Не со всеми находил общий язык.

Торговый

Плюсы: Я бы в плюсам отнес бы: - условия работы - коллектив - высокая зп - корпоративы

Что можно улучшить: к минусам: - ненормированный график, как по-мне

LvivРаботает в компании меньше года

Плюсы: Всім привіт! Працюю 7 місяців. Поки все влаштовує, де необхідно допомогу все підказують. Керівник хороший, правда вимагає повної віддачі.

Что можно улучшить: З наступаючими святами

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Стабільна компанія для цілеспрямованих людей. Відмінний графік роботи і зп вчасно виплачують. Працівників з хорошими результатами завжди помічають, пропонують більш високі посади. Є чому повчитися.

Что можно улучшить: Всім, хто у пошуку роботи – УДАЧІ!

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Достаточно конструктивное интервью, все четко и по делу.

Что можно улучшить: Даже не дали обратную связь о результатах собеседования. Вот такими действиями и портят работодатели имидж компании, можно же было на почту прислать письмо что остановились на другой кандидатуре. Тратишь свое время, тебе обещают что перезвонят в любом случае и тишина...

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Офис не плохой, для меня удобное расположение, специалист, который проводила собеседование - дело свое знает.

Что можно улучшить: После собеседования перезвонили (за что спасибо, ибо не все это делают) и сообщили, что вакансия закрыта. Утвердили своего сотрудника. На следующий день - наблюдаю эту же вакансию на сайте поиска работы. Так закрыта или нет? Осталось загадкой. Если кандидат не подошел - почему бы прямо об этом не сказать... Несерьезный подход. А в целом впечатления позитивные.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Как бывший сотрудник могу только похвалить компанию. Руководство и коллеги просто супер. Из за моего переезда пришлось уволится, но о работе вспоминаю только хорошее.

Что можно улучшить: Не везде есть филиалы компании, только в крупных городах Украины

КиевРаботает в компании меньше года

Плюсы: Согласна с предыдущим отзывом, коллектив здесь действительно хороший, ребята молодые и отзывчивые. Помогают быстро войти в курс дела.

Что можно улучшить: Да кстати классная штука эти семинары, узнаешь много нового и полезного для большей эффективности в работе, так что их надо делать побольше

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Проработала в компании уже несколько лет. Могу сказать, что за это время я сменила несколько должностей по карьерной лестнице. Всего этого вполне реально добиться главное усердие, старание и руководство вас непременно заметит.

Что можно улучшить: Надо наладить работу между отделами компании

ЛуцькРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Останні 4 роки працюю торговим представником. Влаштовує графік роботи, якщо справляюся раніше, то є вільний час на пошук і розширення клієнтської бази.

Что можно улучшить: Хочу більше курсів з розвитку і бізнесу

ЛуцкРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Дуже задоволена роботою в компанії. Це моя перша робота торговим представником. Все дуже подобається, не відчуваю труднощів у спілкуванні ні з клієнтами, ні з директором, ні з колегами.

Что можно улучшить: Все добре для мене...

ЛьвовРаботает в компании 1-2 года

комплектовщык

Плюсы: Очень душевный коллектив и атмосфера, которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство весьма и весьма приятное. До сих пор работаю в компании, всем доволен. Всем советую.

Что можно улучшить: сокращение время прохождение стажировки

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами.

Что можно улучшить: Пока не знаю, все устраивает

Работа в SAVSERVICE: для тех, кто умеет творить

«SAVSERVICE» - это компания, являющееся региональным официальным дистрибьютором «Procter&Gamble» на Западе и Центре Украине с 1996 года. Компания Савсервис обеспечивает более 40% всех продаж «P&G» на украинском рынке в частности, это дистрибуция:

• Моющих и чистящих средств (Ace, Ariel, Comet, Fairy, Gala,Lenor, Tide);
  • Средств женской гигиены (Always, Descreet, Tampax);
  • Средств для ухода за волосами (Shamtu, Wella, Panteen);
  • Средств для ухода за кожей и для бритья (Safeguarg, OldSpise, Camay, Gillette).

Кроме этого, отзывы о работодателе сообщают, что SAVSERVICE успешно работает и в продуктовом направлении. В частности, партнерами компании являются:

• поставщики и производители алкогольных напитков (ТМ «NEMIROFF», «Французский бульвар»,);
  • кондитерских изделий (ТМ «АВК», ТМ «Ferrero»);
  • товаров чайно-кофейной и бакалейной группы (ТМ «Черная карта», ТМ «Майский Чай»).

Как устроиться на работу в SAVSERVICE?

Всем желающим получить работу в компании стоит ознакомиться с отзывами о работе в Савсервис ее сотрудников или клиентов. На основе этой информации можно сделать выводы по графику работы и оплате труда, социальных гарантиях и возможностях для карьеры.

Trans Stone
СавСервис Столица (SavService)