СавСервис Столица
4,6
Работа в СавСервис Столица (SavService, ПрАТ САВ 92)
4,6
Оценка работы СавСервис Столица

Отзывы сотрудников о компании СавСервис Столица

Днепр

Плюсы:

Не знаю как в Киеве, но в Днепре дают хорошие машины, та и про Киев наслышан, что наоборот на уровень выше условия, столица все-таки.

Хотелось бы больше онлайн тренинги по продажам, так как в карантин обучение сократили.

Торговый представитель

Плюсы:

Начинал работать с супервайзера, сейчас работаю торговым. Все стабильно и нормально, в отличии от других компаний в которых только и слыших об увольнениях.

Грех жаловаться)

Водитель

Плюсы:

До савсервиса работал водителем и в такси и в других компаниях на грузовых, ушел было тяжело. Пришел в савсервис с первых дней все понял что и как делать трудностей тут не было. Рабоаю уже второй год все устраивает.

Все устраивает.

Торговый представитель

Плюсы:

Савсервіс — ідеальне місце для саморозвитку, підвищення кваліфікації та кар'єрного росту. Постійні тренінги та практика роблять свою справу. Працювати тут комфортно.

Ще не знайшла.

Торговый представитель

Плюсы:

В общем могу сказать именно за Савсервис в Днепре — работа не легкая, порой задница в мыле, но при получении ЗП, ты понимаешь за что пахал. Может и на других городах картина другая, но тут так. В принципе если бы не необходимость переезда в другой город, работал бы и сейчас. И работал бы реально с удовольствием.

И так все ок.

Торговый представитель

Плюсы:

Отличная компания. Стаж работы 1,5 года.

Корпоративная структура, нормальная, но можно и усовершентсвывать, не очень быстрая.

Торговый агент

Плюсы:

Лучше чем во многих компаниях в которых я работал и слышал от друзей. Уровень и престиж Савсервиса чувствуется всегда.

Ничего плохого сказать не могу, проработал 2 года, все как и везде, чтобы получить надо работать. да, согласен возможностей тут больше чем в других компаниях.

Плюсы:

Хочу попасть в Савсервис. Много знаю о компании от знакомых, поэтому хотела именно сюда. Опыта работы у меня нет, торговлей раньше не занималась, но знаю что в компании хорошее обучение, надеюсь меня возьмут.

После собеседования результат не сразу говорят. Сижу, жду ответа в надежде.

Торговый представитель

Плюсы:

У наш час досить нелегко знайти хорошу роботу. Але мені пощастило — це компанія Савсервіс. Компанія ця дуже відома і порядна. Колектив в компанії високопрофесійний. Що стосується зарплати, то вона мене і моїх колег цілком влаштовує.

Все влаштовує!

Экспедитор

Плюсы:

Работал в Киеве в Савсервисе. Пришел с другой конторы, уровень чувствуется однозначно. С другими даже сравнивать не стану.

Пока лучшие на рынке.

Торговый представитель

Плюсы:

Я быстро поняла, что от меня требуется, как донести информацию до клиента. Я всегда глубоко изучаю продукт, который продаю, так и тут. Вникаю во все мелочи, чтобы ответить на все вопросы клиента. У меня получается и зарплата от этого высокая))

Минус — большие потоки информации, надо держать руку на пульсе, знать новинки и обновления по продукту. Если вы не коммуникабельны — просто не успеете за ритмом.

Аналитик

Плюсы:

ПЛЮСЫ:

Работала в 2018 году около 5 месяцев. Хорошая компания, прекрасная команда профессионалов, стабильная ЗП. Рекомендую.

Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

Если возникали трудности, то решали их лояльно и компетентно.

Торговый представитель

Плюсы:

Очень хорошая фирма, работаю с удовольствием. Приятный коллектив — залог успеха, именно в таком я работаю. График работы удобный. Удобное место расположение для меня. Ответственный руководитель.

Не знаю кому как, а мне все нравиться.

Торговый представитель

Плюсы:

Лучшая компания из лучших. Когда весь мир без работы и в ожидании. В Савсервисе не кинули своих сотрудников и пошли на встречу, спасибо большое за человечность.

Раньше думал что минус это много работы. Но сейчас много работы это большой плюс компании.

Торговый представитель

Плюсы:

Работал весной и летом в 2018 году около 6 месяцев. Отличная компания, классная команда, стабильная ЗП и удобное местоположение.

Советую тем, кто хочет работать в большой организации.

Торговый представитель

Плюсы:

Умеешь работать в команде и быть полезным — тебе сюда. Тут помогают развить имеющийся навыки и приобрести новые! Компания коротая не стыдиться вкладывать свои ресурсы в персонал, даже зная то, что может потерять этих людей в будущем.

Савсервис отличная компания, другим у нее надо учиться.

Торговый представитель

Плюсы:

Лучшие впечатления от собеседования. Есть свои вопросы, но в целом мне понравилось. Хотел бы здесь работать.

Не знаю, еще не работал.

Торговый представитель

Плюсы:

Хотел перехать в Запорожье из Приморска и пойти на работу в Савсервис. Город у нас загибается, а зимой тем более. Работы нет. тоска. Специально поехал в Запорожье на собеседование. Прошло все хорошо, сейчас жду звонка сказали что подумают пару дней.

Ответ желательно сразу получать после собеседования.

Торговый представитель

Плюсы:

До моего переезда я работал в Савсервисе в Запорожье. Были хорошие времена, когда с удовольствем ездил на тренинги. Продажи у меня были всегда отличные, планы легко выполнял. Было реально комфортно работать.

Ребята давайте расширяйтесь, чтоб по всей Украине были офисе даже в глубинках.

Торговый представитель

Плюсы:

Был дураком в пагоне за деньгами. Решил уйти с Савсервиса и поехать заграницу, это была моя ошибка. Лучше дома работать, тем более было где. В Савсервисе отличные условия по работе и зарплате.

Трудно сказать, то что не устраивало было обычным рабочим процессом и все проблемы решались в процессе. Глобально плохого ничего такого не было.

САВСЕРВІС - це…

• національний дистрибутор продукції світового виробника P&G та інших відомих виробників
  • 26 філій та відмінний сучасний сервіс для понад 60 000 торгових точок у 24 областях України
  • компанія, яка веде стабільний бізнес з 1992 року та майже 30 років посідає провідне місце серед дистрибуторів Східної Європи
  •  портфоліо, яке нараховує понад 60 торгових марок світових та вітчизняних виробників: P&G (Ariel, Tide, Pantene Pro-V, Pampers, Always, Tampax, Blend-a-med та ін), PvM (Chupa Chups, Mentos, Meller, Fruittella), Kellogg (Pringles), Mondelēz International( Toblerone), Upeco (Gardex, Раптор, Salton), Intersnack (Chio,Felix), Italfood/Ficosota (Bruschette Maretti, MyMotto, Beyond), Fater ( Comet, Ace), Wella, Londa, Duracell, Conte, Hell Enegy, Ecosoft, Starbucks (охолоджені кавові напої) та власні ексклюзивні бренди (Siela, BelGusto та Кіт Домовіт)
  •  команда з більше ніж 1400 кваліфікованих співробітників

Фото от сотрудников компании СавСервис Столица

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СавСервис Столица

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию СавСервис Столица для трудоустройства?

⚡ Из 99 сотрудников компании СавСервис Столица 94 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 123 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании СавСервис Столица

99 сотрудников компании СавСервис Столица оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают начальство компании?

99 сотрудников компании СавСервис Столица оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники СавСервис Столица оценивают карьерный рост в компании?

99 сотрудников компании СавСервис Столица оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5