Работа в Роял Дистрибьюшн
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Роял Дистрибьюшн

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «Royal Distribution» начала свою историю с оптовых продаж продовольственной группы товаров в  г. Одесса. Сегодня  же наше направление деятельности - прямая дистрибуция и логистика как непродовольственных товаров так и продуктов питания FMCG в розницу через собственный торговый отдел. Мы постоянно работаем над расширением клиентской базы. В работе с клиентами мы используем самые передовые технологии обслуживания. Мы стремимся быть лидерами и поэтому продолжаем поиск новых талантливых сотрудников, с большим личностным и профессиональным потенциалом, амбициозных и ответственных, готовых идти к своей цели и не боящихся преград, которые могут возникнуть на их пути, именно такие люди позволяют нашей компании добиваться таких результатов которые как казалось бы на первый взгляд не возможны.

Ценности:

Прозрачные отношения – мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами и сотрудниками, основанные на обоюдном уважении и доверии.

Высокое качество – мы гарантируем качество нашей продукции и обеспечиваем качество предоставляемых услуг путем постоянного роста эффективности работы наших сотрудников и развития технологий.

Наша команда - ответственное отношение к работе является одной из важнейших ценностей команды единомышленников.

Похожие компании в отрасли
СНС, Группа Компаний
3,6
499 отзывов
Мегаполис
3,6
722 отзыва
КДВ Групп
3,8
798 отзывов
Мултон Партнерс
3,9
1 288 отзывов

Информация о Роял Дистрибьюшн

О корпоративной культуре в компании

Категория: Продукты питания