Работа в Роял Дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании Роял Дистрибьюшн

Компания «Royal Distribution» начала свою историю с оптовых продаж продовольственной группы товаров в  г. Одесса. Сегодня  же наше направление деятельности - прямая дистрибуция и логистика как непродовольственных товаров так и продуктов питания FMCG в розницу через собственный торговый отдел. Мы постоянно работаем над расширением клиентской базы. В работе с клиентами мы используем самые передовые технологии обслуживания. Мы стремимся быть лидерами и поэтому продолжаем поиск новых талантливых сотрудников, с большим личностным и профессиональным потенциалом, амбициозных и ответственных, готовых идти к своей цели и не боящихся преград, которые могут возникнуть на их пути, именно такие люди позволяют нашей компании добиваться таких результатов которые как казалось бы на первый взгляд не возможны.

Ценности:

Прозрачные отношения – мы строим долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими партнерами и сотрудниками, основанные на обоюдном уважении и доверии.

Высокое качество – мы гарантируем качество нашей продукции и обеспечиваем качество предоставляемых услуг путем постоянного роста эффективности работы наших сотрудников и развития технологий.

Наша команда - ответственное отношение к работе является одной из важнейших ценностей команды единомышленников.

СНС, Группа Компаний
Мегаполис