Работа в Рентакран

Отзывы сотрудников о компании Рентакран

Компания ООО «Рентакран» является торгово–сервисной компанией по грузоподъемной технике с 2004г.

Наша компания является официальным представителем всемирно известного Шведско-испанского концерна LINDEN-COMANSA, производящего башенные краны. Наша компания так же занимается сервисным обслуживанием монтажом, демонтажем, ремонтом кранов любых марок. Также занимается поставкой комплектующих, смазочных, запасных частей и расходных материалов для всех типов и марок грузоподъемного оборудования .

ООО «Рентакран» имеет все лицензии, разрешения на выполнения всех видов работ, связанных с ремонтом и обслуживанием портовых кранов грузоподъемностью до 150т. и имеет допуск для всех видов высотных работ.

В компании работает проектное бюро, которое занимается разработкой технологий и ПР на проведение работ; работают также технические консультанты по вопросам подбора и установке грузоподъемного оборудования.

Компания имеет 4 сервисные ремонтные и монтажные бригады, а также весь технологический транспорт, спец. инструмент и оборудование для проведения всех вышеперечисленных работ. Работы по замене частей комплектующих проводятся квалифицированными аттестованными специалистами либо в присутствии представителей заводов производителей грузоподъемного оборудования или комплектующих.

Нашими клиентами на сегодняшний день являются крупные строительные компании. Восточный регион -Строительный Альянс Донбасса, Донецкий инвестиционный строительный консорциум, Группа Компаний «ГЕРЦ», Городское строительство г. Донецка, «Донспецпром», группа компаний «Донецксталь». Западный регион -Группа Компаний «Сибинвест», «Бакалия». Центральный регион -СБУУ, Корпорация «Столица», «Киевгорстрой 1», Группа компаний «Форум инвест»,, «Планета буд», «Интербудинвест», «Миракс групп», «Киевские строительные предприятия №2, 3, 4, 5», Киевбудинвест, Группа компаний «ТМ», «Экологические системы», «Основа Солсиф», «Монолитжилстрой», СКМ Групп» А также -Молдавия, Беларусь, Краснодарский край России.

На сегодняшний день продано 104 крана, среди которых весь модельный ряд производства Linden-Comansa, грузоподъемностью от 5т. до 50т.. Все они обеспечены сервисом и техническим сопровождением.

Русклимат
РОСТСЕЛЬМАШ