Работа в ТИМИГОР

Отзывы сотрудников о компании ТИМИГОР

Сервис-менеджер

Работаю менеджером несколько месяцев, быстро влилась в систему и суть работы. Все устраивает, хороший график, своевременные выплаты, лояльное и дружелюбное руководство. Крутые проекты в работе. Нашла то,что давно искала
Лично меня в моей работе все полностью устраивает, пока улучшить нечего все и так хорошо.

Полная свобода действий, оценка результата, обучение новым скилам

Бизнес-ассистент

Здесь руководитель действительно слышит и ценит своих сотрудников. Я ещё не встречала компанию с таким тёплым и дружелюбным подходом, как в Timigor. Есть просто вагон возможностей для развития, что немаловажно. Гибкий график, выплаты зарплаты всегда честные и своевременные.
Разве что открыть ещё один офис, чтобы ещё больше людей могли войти в этот крутой коллектив и невероятную атмосферу

Атмосфера в коллективе, организация рабочего пространства, индивидуальное отношение к каждому сотруднику, забота и мотивация на результат, заинтиресованость в развитии сотрудников.
Компания ТИМИГОР является стартапом, есть много моментов, которые можно улучшить, но они стремительно улучшаются ежедневно. Вообще, я не знаю , что еще так прогрессирует в РФ как компания ТИМИГОР

-Классная компания, подходит для тех, кто ориентирован на развитие, здесь есть возможность принятия самостоятельных решений, здесь ценят инициативу и креативный подход и здесь слышат все твои идеи и замечания
-Молодой дружный коллектив, больше похожий на семью
-Каждый день новые интересные задачи
-Хороший доход и удобный график
-Комфортное и стильное рабочее место
Не очень удобно добираться на общественном транспорте

Руководитель отдела продаж

Дружный коллектив, прозрачная система мотивации.
Так как компания молодая, есть перспективы развития.
Слоган компании: «От людей для людей» , это чувствуется и внутри компании. Ребята все отзывчивые, красивые и молодые.
Открыть ещё один шоурум.

февраль 2022
1) Комфортная атмосфера на рабочем месте и в коллективе, все на одной волне и с едиными ценностями
2) Качественная красивая мебель и возможность подобрать для клиента именно то, что он ищет
3) Реально работа только с теплыми людьми и изобилие новых входящих лидов, с которыми приятно общаться и при знании продукта и навыков продаж комфортно и интересно продавать
4) Возможности и перспективы роста горизонтально и вертикально
5) Адекватность и отзывчивость руководителя на предложения, пожелания и идеи
6) Хороший доход и возможность его постоянного роста, прозрачная понятная система, что и как нужно сделать, чтобы делать больше продаж и получать больший доход
7) Творческая атмосфера и красивые детали в нашем рабочем пространстве
8) Возможность вместе создавать и развивать компанию, предлагать идеи и внедрять их
9) Постоянное развитие и рост компании как в плане новых фишек в продажах, общении с клиентами, так и в самом шоуруме (за несколько месяцев мы выросли в 3 раза и дальше больше, как говорится:)
10) Своевременная выплата зарплаты, отпускных, возможность скорректировать график при необходимости
1) Открыть шоурум в центре, что чуть более удобно было добираться до работы )))
2) Взять больше менеджеров, чтобы мы эффективнее справлялись с потоком клиентов

февраль 2022
Очень сложно давать комментарий, чтобы не выглядеть, как сотрудник, которому заплатили за отзыв. Стоит понимать, что это проект, который за очень маленький отрезок времени вырос в 20 раз и каждый месяц растёт, делает осмысленные шаги и продаёт качественный, понятный продукт, за который вам будет не стыдно. Руководство, которое правда пытается раскрыть потенциал и если ты не хочешь останавливаться на менеджере - даст для этого всё необходимое и ты будешь расти, потому что это интереснее самой компании, чем если ты будешь с нераскрытым потенциалом, а вместо тебя привлекать человека со стороны. А расти, поверь, есть куда. Корпоративы, каждодневные встречи - потому что правда важно настроение в компании. Обучение и поддержка - потому что правда важен твой профессионализм и ментальное здоровье. Я еду на работу, ощущая, что я полезен и компания полезна мне. Я делаю работу, не потому что меня оштрафуют, а потому что интересно. Я искренне верю, что во времена нехватки крутых, честных и интересных сотрудников, мы с тобой будем работать в одной компании)
Определённо, компания не идеальна. Но я правда не знаю, что можно улучшить. Улучшения опережают тот момент, когда я мог бы о них подумать. Единственное, что может вас разочаровать, это удалённость от метро

февраль 2022
Очень крутая команда! С первого дня ты уверен, что тебе всегда помогут и ответят на любой вопрос. Хорошая система обучения, денежной мотивации, рабочие моменты решаются быстро и сразу же внедряются в процесс. Все работают на результат и с каждым месяцем работы он радует всё больше и больше
Лично мне далековато до дома, но это дело каждого

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТИМИГОР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТИМИГОР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТИМИГОР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТИМИГОР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТИМИГОР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТИМИГОР оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
МТС