Работа в Golden Taurus
Орехово-Зуево

Отзывы о работе в Golden Taurus — Орехово-Зуево

1,2
Есть возможность карьерного роста, бесплатные обучения, удобное расположение
Очень низкая зп, обещали оклад от 30, по итогу 12… Выполняешь план, они задирают так, что его физически выполнить невозможно, а именно от него и строится зп. Вечное обучение об одном и том же, пройдено было обучение полностью, мне сбросили прогресс и заставили проходить все заново. Компания совершенно не думает о своих сотрудниках. И это еще не все минусы…

Орехово-Зуево,
Своевременная зп,официальное трудоустройство,чёткие цели и задачи,бесплатное обучение
Ускорить обучение и не проходить дважды,организовывать выезд к производителям,на ювелирные заводы

Орехово-Зуево,
Первое что хочу отметить, это заработная плата. У нас есть оклад и проценты от продаж, то есть я могу сама считать свою премию и заранее знаю сколько получу. И так, в обычные дни, когда мало праздников я Зарабатывала 45000-50000 с графиком 2/2, в декабре я получила 76700!
Второе, это наш руководитель, не мало благодаря ей у меня такая зп, так как она делает все для увеличения трафика покупателей. Но так как я очень активный и общительный человек, людям нравится покупать у меня, так как я рассказываю хорошо))) ко мне возвращаются.
Третье, не скучно. Часто устраивают закрытые показы, клиентские дни, мастер классы и мы в этом принимаем участие.
Коллектив шикарный, девчонки активные, общительные.
Есть обучение за счет компании, пройдя которое можно стать экспертом в ювелирном деле и это обучение на месте, ездить никуда не нужно.
Хотела бы дополнительное обучение в виде посещения ювелирных заводов

Консультант-продавец

Орехово-Зуево,
Первое руководство, у нас в салоне руководитель от Бога, наш мотиватор, просто ван лав!
Второе то что я сама могу влиять на свой доход. мне нравится общаться с людьми и искать к ним подход, по этому они ко мне тянутся) я получила статус лучший продавец месяца уже 5 раз подряд, выиграла конкурс по презентации украшений и по зп у меня выходит по моим продажам выходит очень не плохо для нашего города. С графиком 2/2 я получаю пятьдесят три тысячи, потому что не отпускаю никого без покупки) Бывают месяцы, когда совсем мало продаж, но меньше 40000 я ещё не получала.
Корпоративные конкурсы проходят в компании, подарки дарят. Мне приятно работать тут. Платят вовремя 2 раза в месяц. опозданий по зп нет.
Хотелось бы дополнительного обучения в виде посещения ювелирных заводов для повышения знаний по ювелирной продукции.
Самые высокие зарплаты в Golden Taurus
Продавец