Работа в Golden Taurus
Гусь-Хрустальный

Отзывы о работе в Golden Taurus — Гусь-Хрустальный

Продавец-консультант ювелирных изделий

Гусь-Хрустальный,
Нравится сам салон, очень красивый, современный, светлый. Высокая проходимость салона, всегда много народа+ устраиваем на выходных клиентские дни, которые интересны и нам и покупателям. У нас для нашего города достаточно высокий оклад и отличная премия, дарят подарки на праздники, это очень приятно.
Напиши больше практического обучения и может каких поездок на ювелирные заводы добавить. Интересных конкурсов побольше, нравится в них участвовать

Продавец-консультант

Гусь-Хрустальный,
Мне нравится отношение в коллективе. Девочки всегда готовы поддержать, помочь и даже поменяться графиком когда это было необходимо. Руководитель всегда на связи, помогает, обучает, все понятно объясняет. Платят вовремя, без задержек. Зп свою могу считать, по этому заранее знаю сколько получу и могу влиять на нее, постараться получать больше. Нет штрафов, для меня это прям важный критерий при выборе работы.
Я бы все таки хотела чтобы руководитель был с нами в салоне, а не удаленно, чтобы не звонить, а сразу обратиться за помощью напрямую)

Продавец-консультант

декабрь 2021
Из плюсов данной компании это график 2/2
Поработав в данной компании могу сказать, что заявляет она о себе намного громче, чем просто маленькая точка в ТЦ. Зарплата низкая, и точно что можно получить это офицальный смешной оклад. Обучение есть, но оно крайне неинформативное, но требовать его прохождения будут ежедневно и с угрозами. Если у вас есть желание, что-то узнать, то придётся до этого доходить своим умом. Рукодство не желает вкладывать ни в сотрудников, ни в торговую площадь. (На фоне конкурентов выглядит не приметно). От вас будут ждать работы на голом энтузиазме, больше здесь работать не за что.
Самые высокие зарплаты в Golden Taurus
Продавец-консультант ювелирных изделий