Работа в Golden Taurus

Отзывы сотрудников о компании Golden Taurus

Куровское,
Я опытный сотрудник, работаю уже больше 5 лет. Мне нравится:
1) отношение руководства. Делают всё для комфортной работы.
2) Высокая заработная плата. У меня самые высокие продажи в салоне, выигрываю мотивационные конкурсы, по этому моя заработная плата всегда выше 50000
3) Лучшее обучение. Удобное обучение за счёт существования учебного портала, где поэтапно всё написано и хорошие тренинги от руководства. У меня есть сертификаты о пройденном обучении и повышении квалификации. Мы ездим в на ювелирные заводы иногда для повышения интереса и уровня знаний. Ну в общем, очень интересно работать я довольна.
Я считаю, что компания делает всё для комфортной работы и мотивации сотрудников.

Сергиев Посад,
С самого начала, меня приятно удивил дружелюбный и отзывчивый коллектив, готовый всегда помочь и поддержать. Это позволило мне быстро освоиться на новом месте и приступить к выполнению своих обязанностей. Одним из главных преимуществ работы в “Golden Taurus” является четкая организация работы и постоянное повышение квалификации сотрудников. Благодаря этому, я смогла быстро освоить ассортимент товаров и научиться эффективно работать с клиентами.
Считаю что компания дает все необходимые условия для отличной работы.

Продавец-консультант ювелирных изделий

Гусь-Хрустальный,
Нравится сам салон, очень красивый, современный, светлый. Высокая проходимость салона, всегда много народа+ устраиваем на выходных клиентские дни, которые интересны и нам и покупателям. У нас для нашего города достаточно высокий оклад и отличная премия, дарят подарки на праздники, это очень приятно.
Напиши больше практического обучения и может каких поездок на ювелирные заводы добавить. Интересных конкурсов побольше, нравится в них участвовать

Промоутер

Сергиев Посад,
переодически на выходные меня зовут на подработку в ТЦ гранд. Очень интересно, провожу прикольные игры, развлекаю людей и просто люблю свою работу. От меня много заходят и зп хорошая выходит. В час 400 получаю, можно подзаработать нормально
мне все нравится. работа не сложная, веселая, хорошие продавцы

Куровское,
1,2
Всего два плюса:
1 Близость к дому
2 Свободный график работы.
В вацапе мне написали, что зп составляет 250 рублей в час, плюс 200 рублей за людей. Приехав на место, я узнал, что, оказывается, 250 рублей в час платят только при условии, что за час в салон придёт от 15 человек, а так, всего 100 рублей за час. Ни о каких 200 рублей за людей там даже не слышали.
Придя домой, я написал сотруднице отдела маркетинга. У неё через какое-то время я выяснил, что только хотят ввести тарифы по 250 рублей в час, и то не скоро. То же самое и по поводу 200 рублей за людей.
Очень жаль, что так дурят людей...

1,2
Есть возможность карьерного роста, бесплатные обучения, удобное расположение
Очень низкая зп, обещали оклад от 30, по итогу 12… Выполняешь план, они задирают так, что его физически выполнить невозможно, а именно от него и строится зп. Вечное обучение об одном и том же, пройдено было обучение полностью, мне сбросили прогресс и заставили проходить все заново. Компания совершенно не думает о своих сотрудниках. И это еще не все минусы…

Промоутер

Кольчугино,
единственные плюс близость к дому, все просто, если нужно немного подзаработать, подойдет
оплата указана неверно, поэтому не рекомендую, чай не продлагали, про меня забыли
быть более внимательным к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Golden Taurus
Продавец
Продавец-консультант ювелирных изделий

Гусь-Хрустальный,
Мне нравится отношение в коллективе. Девочки всегда готовы поддержать, помочь и даже поменяться графиком когда это было необходимо. Руководитель всегда на связи, помогает, обучает, все понятно объясняет. Платят вовремя, без задержек. Зп свою могу считать, по этому заранее знаю сколько получу и могу влиять на нее, постараться получать больше. Нет штрафов, для меня это прям важный критерий при выборе работы.
Я бы все таки хотела чтобы руководитель был с нами в салоне, а не удаленно, чтобы не звонить, а сразу обратиться за помощью напрямую)

Орехово-Зуево,
Своевременная зп,официальное трудоустройство,чёткие цели и задачи,бесплатное обучение
Ускорить обучение и не проходить дважды,организовывать выезд к производителям,на ювелирные заводы

Киржач,
Работаю в компании уже год.
Могу сказать, что это стабильно развивающаяся компания, которая идёт в ногу со временем и стремится быть в курсе новых тенденций, что помогает сотрудникам развиваться вместе с ней.
В компании все сотрудники, проходят обучающие тарелки, что помогает, узнать много нужной информации, которая необходима в работе ювелирного консультанта .
Цель, компании показать уровень знаний работников, чтобы мы могли в работе с клиентом, правильно его проконсультировать, представив нужную информацию о золоте, камнях, заводах и качестве наших украшений.
Ведь правильный подход и получение знаний помогают, быть не просто продавцом, а консультантом, что безусловно является важным в работе с людьми.
Правильно заданные вопросы, а так же багаж полученных знаний, делают из нас экспертов в ювелирном деле, то что безусловно сказвается на продажах .
Так же компания, использует нужные кейсы для привлечения людей в салон.
Это реклама, акции, а так же компания устраивает праздничные фуршеты, клиенские дни.
Что, так же является необходимым для грамотного ведения работы и привлечения людей именно к нам.
Отличный коллектив, дружный и сплоченный.
Приятное провождения в работе с такими людьми, что также является очень важной составляющей для комфортного нахождения в рабочем процессе.
Зарплата, так же напрямую зависит от нас, от консультантов.
Выполнение личного плана, помогает сотрудникам получить хорошую зарплату.
Так же удобный график работы, 4/2 3/2
Если вы готовы развиваться и обучаться. Хотите, узнать, новую информацию, хорошо зарабатывать, тогда вам к нам.
Хотелось бы побольше совместных мероприятий, сплочающих сотрудников.
Добавить возможность, рассрочки от компании сотруднику, так как в других компаниях.

Стабильный доход , хорошие условия труда, удобный график работы 2/2 , интересная и развивающая работа . Это работа для тех , кто любит людей и испытывает удовольствие от общения с ними . Работаю в компании Golden Taurus почти три года и могу сказать , что уровень заработной платы на 90% зависит от вашей экспертности , умения общаться с посетителями и вашей активности . Для того , что бы достичь высокий показателей в работе необходимо проходить обучение на постоянной основе , к слову , мы это делаем и сами уже , постоянно читаем какие то интересные факты об украшениях , камнях и тд , так как только обладая большим количеством нужной информации вы сможете правильно и грамотно транслировать ее покупателю
Конкурсы для продавцов консультантов от производителей ! Совместные мероприятия с общим коллективом с организацией доставки сотрудников

Егорьевск,
Очень уютный салон,в центре города!дружный коллектив, имеются все инструменты для того, чтобы получать достойную зарплату.
все необходимое для работы и отдыха есть. Своевременная зп( что очень важно) также отпуск,больничный!
Бесплатное обучение, что также очень важно!
Руководитель всегда внимательно и чутко относится к своим сотрудникам, помогает всегда и во всём! Не коллектив -а сказка))
И в целом компания очень динамично развивается!Я рада, что работаю здесь!
Очень удобный график, 2/2!!! Но если что то нужно, всегда можно найти выход)
Хотелось бы побольше совместных мероприятий, сплочающих сотрудников )и скидку для нас побольше, чтобы сотрудники могли радовать себя украшениями.

Салон небольшой, но светлый и уютный. Удобное расположение в центре города. График удобный 2/2.
В салоне хороший выбор эксклюзивных ювелирных изделий, которые не найти ни в одном другом салоне, что привлекает посетителей)
Руководство в меру строгое, лояльное. В целом все сотрудники компании очень отзывчивые, добрые) всегда помогут, объяснят, доступно обо всём расскажут.
Необходимо регулярно изучать новые материалы, но это идёт только плюсом) так как чем больше мы получаем знаний, тем больше можем рассказать клиенту, и человек захочет к нам вернуться снова.
По зарплате всё чисто и прозрачно, есть оклад, и бонусы за продажи. Так же присутствует дополнительная мотивация.
В целом всё устраивает в работе, так как всё в наших руках)
Не хватает в магазине сильного и опытного продавца, который своим примером помогал бы своим сотрудникам развиваться и расти в продажах.

Сергиев Посад,
Самое важно, это отсутствие системы штрафов, сравниваю с прошлой работой, земля и небо, мой доход не вычитывают, не отбирают.
Есть карьерный рост, постоянное развитие, обучение.
Платят хорошо, премии, надбавки
Зп официальная, оклад и премии, соц.пакет. Платят вовремя, день в день.
Коллектив.., я пока сама тяну салон по продажам, хотелось бы более активных людей рядом, а не ждунов, легче бы планы закрывались.
Место для отдыха маловато, но мне хватает, перекусить, отсидеть перерыв

Сергиев Посад,
В компании работаю не так давно, пока всё нравится. График у нас 2/2, можно брать подработки, тогда и оклад увеличивается.
Так как есть карьерный рост, планирую вырасти до руководителя салона. Я такой человек, что подружилась с покупателем и мы вместе на двоих купили украшение и пошли пробивать уши, она теперь мой постоянный покупатель.
Нравится корпоративная культура компании, конкурсы часто проводят, премию на праздники выписывают, подарки, да и вообще руководство всегда заряжает позитивом и отличным настроением. Работая в компании чувствуешь себя нужным, так как всегда помогут. Все салоны сети всегда на связи. Есть корпоративное обучение, где всё понятно даже новичку, с помощью видео легче запоминается и лучше усваивается информация.
Приходить и ждать пока у вас что-то купят, это не про эту работу, тут надо разговаривать и консультировать каждого кто зашёл в салон. На заработную плату влияет исключительно работа продавца и если приходить на работу просто отсидеться, то это работа не для вас. Но для активных людей это не работа, а любовь!
Хотелось бы больше живых тренингов для увеличения объёма знаний и применения их в красивых презентациях нашим клиентам!

Менеджер отдела продаж

Главным преимуществом считаю возможность карьерного роста, которое сопровождается полным и подробным обучением по всем вопросам связанных с конкретной должностью. Я являюсь примером роста без какого либо опыта работы и профильного образования в продажах от продавца-консультанта до того территориального управляющего всего за год. Обучение выстроено так, что без малейшего знания о ювелирном мире, при должном подходе и стремлении можно стать профессионалом. Если вдруг случилась ситуация в которой требуются помощь или подсказка, можно набрать номер телефона любого территориального салона, где вам ответят на все вопросы и помогут, за 18 лет работы компании сложился такой отзывчивый и дружный коллектив, что несомненно положительно влияет и на новых сотрудников, которые вступают в команду. И это заслуга руководства, которое ежедневно заряжает людей позитивом и отличным настроем, тщательно отслеживает все аспекты работы и разбирается в любой, даже самой незначительной проблеме.
Увеличить количество мастер классов и поездок на выставки для сотрудников.

Орехово-Зуево,
Первое что хочу отметить, это заработная плата. У нас есть оклад и проценты от продаж, то есть я могу сама считать свою премию и заранее знаю сколько получу. И так, в обычные дни, когда мало праздников я Зарабатывала 45000-50000 с графиком 2/2, в декабре я получила 76700!
Второе, это наш руководитель, не мало благодаря ей у меня такая зп, так как она делает все для увеличения трафика покупателей. Но так как я очень активный и общительный человек, людям нравится покупать у меня, так как я рассказываю хорошо))) ко мне возвращаются.
Третье, не скучно. Часто устраивают закрытые показы, клиентские дни, мастер классы и мы в этом принимаем участие.
Коллектив шикарный, девчонки активные, общительные.
Есть обучение за счет компании, пройдя которое можно стать экспертом в ювелирном деле и это обучение на месте, ездить никуда не нужно.
Хотела бы дополнительное обучение в виде посещения ювелирных заводов

Сергиев Посад,
Хороший ассортимент,разнообразие,это отличает данный магазин от других магазинов в городе, хороший коллектив.
.Руководство разработало мотивацию, которая выгодна только им,поэтому продавцы получают смешной ,маленький оклад,при не выполнении плана продаж.Зарплата не соответствует средней зарплате по городу. Графика работы 2/2 нет, поэтому постоянные переработки,из за этого постоянная текучка., за 3 месяца работы из магазина уволилось 9 человек. Постоянное обучение, контроль за тобой по аудио и видео наблюдению..Неудобное расположение, до ближайшей остановки 12 мин пешком.

1,5
Плюсы компании : Качественный и стильный ассортимент , такого выбора ювелирных украшений в городе нет ни у одного ювелирного салона. хороший и отзывчивый коллектив.
Компания работает на рынке 18 лет и за это время ни чему не научилась : низкая зарплата, мотивация позволяет заработать только собственнику но не продавцу . Отсутствует этики корпоративного общения . Обучение основано на этапах продаж это технология устарела и надоела покупателям . До места Работы не ходит транспорт , переодеваться в общественном туалете, место для отдуха отсутствует.

Консультант-продавец

Орехово-Зуево,
Первое руководство, у нас в салоне руководитель от Бога, наш мотиватор, просто ван лав!
Второе то что я сама могу влиять на свой доход. мне нравится общаться с людьми и искать к ним подход, по этому они ко мне тянутся) я получила статус лучший продавец месяца уже 5 раз подряд, выиграла конкурс по презентации украшений и по зп у меня выходит по моим продажам выходит очень не плохо для нашего города. С графиком 2/2 я получаю пятьдесят три тысячи, потому что не отпускаю никого без покупки) Бывают месяцы, когда совсем мало продаж, но меньше 40000 я ещё не получала.
Корпоративные конкурсы проходят в компании, подарки дарят. Мне приятно работать тут. Платят вовремя 2 раза в месяц. опозданий по зп нет.
Хотелось бы дополнительного обучения в виде посещения ювелирных заводов для повышения знаний по ювелирной продукции.

1,5
Из положительного только графиг 2/2. И собраввейся колегтив который уже покинул эту компанию.
Всё. НЕ реально завышеные планы, так что их не возможно выполнить и соответственно по итогу голый оклад в 20000 рублей. По поводу обучения, не сложное когда ты уже всё это знаешь, а для новечков очень моло матерьяла всё поверхностно. Магазин находится в очень не удобном месте, добираться только на такси или пешком.

декабрь 2021
Из плюсов данной компании это график 2/2
Поработав в данной компании могу сказать, что заявляет она о себе намного громче, чем просто маленькая точка в ТЦ. Зарплата низкая, и точно что можно получить это офицальный смешной оклад. Обучение есть, но оно крайне неинформативное, но требовать его прохождения будут ежедневно и с угрозами. Если у вас есть желание, что-то узнать, то придётся до этого доходить своим умом. Рукодство не желает вкладывать ни в сотрудников, ни в торговую площадь. (На фоне конкурентов выглядит не приметно). От вас будут ждать работы на голом энтузиазме, больше здесь работать не за что.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Golden Taurus

Рекомендуют ли сотрудники компанию Golden Taurus для трудоустройства?

68.2% сотрудников рекомендуют компанию Golden Taurus для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Golden Taurus оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Golden Taurus оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Golden Taurus оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 22 оценок.