Работа в Ropin

Отзывы сотрудников о компании Ropin

Маркетолог

Порядок во всем. Команда маленькая, сплоченная, коллектив очень дружный. Система выстроена таким образом, что ты всегда получаешь результат от своей деятельно и это заряжает. Руководство требовательно к выполнению задач, которые ты сам себе ставишь, но нет ощущения давления. Выплаты всегда вовремя, система бонусов и премий также работает. В общем и целом работать одно удовольствие, если бы не обстоятельства, то не ушел бы
Курсы повышения квалификации

Операционный директор

Лояльность, руководства при условии выполнения задач.
Нужно отлучиться-без проблем, главное задачи закрыть вовремя.

Зп всегда четко и вовремя.

Комуникации с коллегами адекватной обстановке, без короны на голове. Коллектив маленький, но дружный.
Оценку задач и объем работы в целом.

Если работа подразумевает использование компа то, придется работать на "своем железе". В дальнейшем нужно обсуждать обустройство рабочего места.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ropin

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ropin для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ropin для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ropin оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ropin оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ropin оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, мы — Ropin!

Мы производим популярные щётки для сухого массажа для клиентов маркетплейсов и Л'этуаль. За короткое время мы помогли улучшить фигуру более 400 тысячам человек, которые оставили свыше 15 тысяч отзывов на наши продукты.

Недавно мы открыли косметическое направление и строим сильный бренд в body care, где наша цель — стать для каждого клиента №1 решением для устранения широкого спектра несовершенств кожи.

Доверие людей вдохновляет нас работать много и результативно — если ты готов бросить вызов себе и хочешь давать людям ценность и получать ценность взамен, смотри открытые вакансии в списке ниже.

Мы всегда готовы рассмотреть в команду талантливых и работоспособных людей. Если хочешь работать у нас, а подходящей вакансии нет — напиши о себе на order@ropincosmetics.com.

OSTIN
ЭТМ, компания