Работа в СТЕПЛ

Отзывы сотрудников о компании СТЕПЛ

Финансы и бухгалтерский учет

Бухгалтер

Ставрополь,
- руководство всегда идет навстречу сотруднику, будте уверены ваше мнение и пожелания касаемо рабочего процесса будут услышаны и исполнены.

- тех кто реально работает организация никогда не обидит по зарплате. Гибкая система мотивации позволяет следить за своими показателями и улучшать их что естественно прибавляет к зарплате + различные премии.

- возможность работы без опыта. Все доходчиво покажут и объяснят. А если что вдруг всегда придет на помощь дружный коллектив.
Организация работает над оптимизацией внутренних процессов. То что можно улучшить будет улучшено в ближайшее время

Водитель-экспедитор

Ставрополь,
Состояние парка автомобилей, условия склада и погрузки. Небольшие объемы загрузки
Коммуникацию между работодателем и сотрудниками, условия выхода на работу, составление графиков и маршрутов

Ставрополь,
Офис находится в микрорайон Радуга, на машине возможно добраться без пробок
В объявление работодатель указывает, что чай , кофе за счёт компании, но потом вам закажут много тратиться воды, кофе за свой счёт.

Системный администратор

Ставрополь,
Компания технологичная, поучиться есть чему как простым пользователям, так и сисадмину. Руководство внимательно отностися к расходам на всё, в т.ч. на ИТ направление, но при обоснованном обсуждении готово вкладываться. Руководитель строгий и при этом разумный.
Географически далековато находятся, хотя для кого как... :)

Ставрополь,
Обучение, возможность расти как по карьерной лестнице так и в зарплате. Отличный и слаженный коллектив. Порядок в работе (люблю когда все по полочкам). После трудоустройства руководитель помог адаптироваться максимально быстро, что однозначно добавляет комфорта в работе. Про отдых тоже не забывают, что отлично сказывалось и на рабочем процессе.
У каждой компании есть свои плюсы и минусы. Что-то конкретное выделить для улучшения я не могу. Думаю владелец и сам знает в какую сторону ему расти.

Идеальный работодатель.
Всё на высшем уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТЕПЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТЕПЛ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СТЕПЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТЕПЛ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТЕПЛ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании СТЕПЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.